Мне понравилось! - Отзыв об Абрау-Дюрсо

Рейтинг: 5, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/tm-abrau-durso От Дарья Нотко20027http://www.otzyvua.net/user/20027, опубликован 25 декабря, 2015 год

Дарья Нотко 25 декабря, 2015 год Игристое полусладкое Абрау Ультра Лайт набирает особенную популярность у нас в России, что не удивительно, так как оно очень вкусное, делается из винограда, привозят его прямиком из нашего Краснодарского края, солнечной Кубани. Отмечу, оно не хуже и не чем не уступает европейским производителям. Этот напиток отлично смотрится на столе в праздник. (Пила его у свекрови на дне Рождения). По условиям конкурса, когда выпадал фант про шампанское, можно было пить либо сухое Абрау Лайт, либо вот это полусладкое Ультра Лайт. Выбор мой был в пользу второго, и кстати , им вполне можно заменить дорогое шампанское. А свекровь у меня выдумщица и молодец, не зря заведует Домом Культуры и даже для молодежи программы организовывает!
Захотите попробовать, ищите в следующих магазинах - Перекресток, Пятерочка, Окей. На бутылке светло голубая наклеечка с золотистыми элементами декора. Стоит он от 240 до 270 руб. Сравнительно не дорого для своего вкуса, дизайна и места производства.
Теперь немного о вкусе - довольно мягкий, в меру сладковатый. Фруктовый манго во рту, после глотка - папая. Очень люблю, когда вкус меняется, перетекает из одного в другой. Газирован в меру, алкоголь 8%, во время пития его вообще не чувствуется. Сама бутылочка по объему - 0,75л.
Так что же мы имеем за такую цену? А имеем поразительный вкус, легкость настроения и отсутствие мигреней с утра.
Мой голос - "ЗА"!

Алкогольные напитки