Абрау-Дюрсо отзывы

Abrau Durso Абрау-Дюрсо отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1358

Новый фаворит

solpodein1777 (Россия, Омск) 5 января, 2016 год Дарья, я перед новым годом купила в Ленте Абрау Ультра Лайт за 200 рублей - без одного рубля. Я люблю Абрау-Дюрсо и всю их продукцию пробовала, есть свои фавориты. Люблю само местечко Абрау, оно очаровательное и загадочное. А эта бутылочка привлекла своей необычностью, раньше такой не видела. Далее мои мысли были примерно такими: Новинка?! Значит, беру! К тому же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Купил наугад и не прогадал

Макс (Россия, Тверь) 4 января, 2016 год В этом году на праздники купил своим девчонкам вино Массандру и игристое "Абрау ультра лайт". Что это за напиток, я тогда не знал. Просто понадеялся, что довольно известный бренд Абрау-Дюрсо не подсунет некачественный продукт, хотя вина в этой ценовой категории редко отличаются хорошим вкусом и ароматом. Как оказалось, я не только не ошибся с выбором, но и предстал перед своей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вкусно и не дорого.

Татьяна (Казахстан, Талдыкорган) 2 января, 2016 год Тоже оставлю отзыв об Abrau Ultra Light. Выбирала для годовщины свадьбы. По идее, готовили вечеринку с шампанским, но в последний момент решили поменять на игристое от Абрау. Похоже на шампанское, с привкусом фруктов и праздника, словно ласковое солнце и свежий тропический бриз растворили в бутылке. Основные гости - мои подружки, мужской контингент удалился в бильярдную, так что все бутылки с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось!

Дарья Нотко (Казахстан, Талдыкорган) 25 декабря, 2015 год Игристое полусладкое Абрау Ультра Лайт набирает особенную популярность у нас в России, что не удивительно, так как оно очень вкусное, делается из винограда, привозят его прямиком из нашего Краснодарского края, солнечной Кубани. Отмечу, оно не хуже и не чем не уступает европейским производителям. Этот напиток отлично смотрится на столе в праздник. (Пила его у свекрови на дне Рождения). По условиям...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Abrau Ultra Light это что-то! Советую пробовать.

Юлия Громова (Россия, Тверь) 25 декабря, 2015 год Бутылочка ледяного, приятного шампанского всегда уместна, она украшает стол и веселит сердце. Однако, приобретенное наугад, оно может не очень хорошо отразиться на вашем настроении. Независимо от цены, нередко встречаются резкие, неприятные или просто поддельные напитки.
Если вы, как и я, доверяете имени "Абрау-Дюрсо" и считаете его поклонников носителями хорошего вкуса, рекомендую попробовать относительно недавно появившийся в их линейке Abrau...  Читать отзыв
Мария 9 октября, 2013 год Из всех шампанских вин, наша семья предпочитает классическое, светлое шампанское
«Абрау-Дюрсо», покупаем его только в фирменных отделах и выпиваем одну-две
бутылки практически на все праздники. Слышала, что это шампанское выдерживается
почти три года, прежде чем разливается в бутылки, и производится из отборных сортов
светлого винограда, выращенного без применения пестицидов и других химикатов.
Вкус у вина просто изумительный, оно в...  Читать отзыв

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"