TKmebel (ТК Мебель) отзывы

Шкаф купе на заказ Киев

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 762

Не ведитесь!

Лена (Украина) 13 июня, 2016 год Шкаф поставят, напортачат!
Полки кривые!
Кромка УЖАС!
Гарантии НОЛЬ!

tkmebel

confront@bigmir.net 12 апреля, 2016 год Хотите потрепать нервы? Вам сюда! Сюда: shafa.tkmebel.com.ua сюда: tkmebel.com.ua или сюда: tkmebel.kiev.ua Да, быстро едут за предоплатой, да, шкафы собирают! Но качество и СЕРВИС Вас "приятно удивит". Заказали долгожданный шкаф с нишей под телевизор, столешней под компьютерный стол, надстройкой, полками и прочие прелести... Шкаф устанавливали несколько дней - соседи были в шоке! Но ладно! Мы закрыли глаза на 3 вида...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TKmebel (ТК Мебель)

Гена 12 апреля, 2016 год ТК Мебель делали нам шкаф-купе на заказ и результатом мы безумно довольны, так как практически вся квартира уместилась в этот шкаф) Мы решили в одной комнате на всю стену сделать вместительный шкаф-купе, чтобы сложить туда всё то чем редко пользуемся и то что должно лежать в шкафу по порядку вещей. Конечно долго обсуждали количество полочек, глубину и размер, но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TKmebel (ТК Мебель)

Мебельная компания TKmebel (ТК Мебель) - производит качественную и доступную мебель уже с 2009 года. Благодаря сплоченной работе проффесионалов своего дела компания из маленького цеха по производству мебели выросла в Криворожскую мебельную фабрику.

Киев, ул. Казимира Малевича, 86-г
Телефон: +38 (093) 710-65-27