Тивортин Аспартат отзывы

мое счастье

Карина (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год А мне мой гинеколог назначала пить всю беременность, были проблемы с тем, чтобы доносить ребенка, два раза срывы. Сейчас любуюсь на своего Андрюшеньку и нет большего счастья. Спасибо моему врачу за Тивортин. Единственное очень сладкий. 0 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год Поддерживаю Евгению. Врач посоветовал принимать при головных болях, реально улучшается самочувствие и сон. 0 согласны, 0 не согласны

:)))

Евгения (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год После трех недель приема тивортина перестали беспокоить периодические головные боли и нормализовался сон(увеличился до 8 часов без снотворного)!
Спасибо!

Спасибо Тивортину

Александр (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год Мой дедушка страдал от давления, назначенное лечение врачом (таблетки от давления, притом "не слабые") не всегда держали давление в пределах нормы. Купил ему в городе Тивортин и привез в село, чтобы он попробовал. Теперь таблетки от давления в сочетании с Тивортином дали результат и давление не повышается. Дед говорит, что я "как космонавт": 130/80 )).
Спасибо
Светлана 17 декабря, 2014 год Принимает папа (65 лет) для сосудов. Первые два флакона пил нехотя, третий "на ура". Говорит, что после него стал намного активнее 0 согласны, 0 не согласны

Тивортин Аспартат

Тивортин Аспартат показан к применению при сердечно-сосудистых заболеваниях, ишемической болезни сердца, стенокардии, неврологических заболеваниях, при болезнях органов дыхания, при заболеваниях печени и нарушении обменных процессов.

Не рекомендуется Тивортин Аспартат пациентам с тяжелой...

Тивортин Аспартат цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 67.1 грн
      Тивортин фл 100мл
    • 95.4 грн
      Тивортин аспартат 5мл N10 (Юрия-Фарм)
    • 132.5 грн

ТИВОРТИН Р-Р Д/ИНФ. 4,2% 100МЛ
    • 224.23 грн
      ТИВОРТИН АСПАРТАТ 200МГ/МЛ 200МЛ
    • 360 грн
      ТИВОРТИН (СОЦ.№2) АСПАРТАТ 200МГ/МЛ 200МЛ (2 ФЛАКОНА)
    • 576 грн
      ТИВОРТИН (СОЦ.№10) Р-Р Д/ИНФ. 4,2% 100МЛ (10 ФЛАКОНОВ)

Сердце

Атф-Лонг