Типография Вольф отзывы

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Скорость, качество - все на уровне 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Стас (Украина, Київ) среда, 6 сентября Заказывал второй раз, претензий нету
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Быстро ответили в FB
Недостатки:
  1. Было бы круто чтоб было...

Все отлично!

Антон (Россия, Москва) 26 июля, 2017 год Заказывали большую партию флаеров! Ребята знают свое дело! Все сделали качественно, красиво и в оговоренный срок. По деньгам тоже все весьма приемлемо. В общем остались полностью довольны их работой! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Инна (Россия, Кубань) 23 июля, 2017 год Заказывали у них большую партию визиток. Сделали быстро и качественно, с красивым теснением по краям и приятным шрифтом. По цене вышло дешевле, чем у конкурентов. Остались довольны 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Алена (Россия) 20 июля, 2017 год Делали в этой типографии уже несколько заказов на флаера и визитки. Работу свою они сдают точно в срок, качество печати отличное. Визитки яркие, с хорошим дизайном. Расценки адекватные. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Анна (Россия, Ульяновск) 17 июля, 2017 год Периодически заказываем в этой типографии путевые листы и книги учёта. Ни разу не возникло претензий с нашей нашей стороны по поводу качества продукции. Всегда быстро и за адекватные деньги. 0 согласны, 0 не согласны

главное качество

Ruslan Jakarov (Казахстан, Семей) 14 июля, 2017 год В данной типографии заказывал флаеры, сделали работу весьма качественно и главное, что по приемлемым ценам, со сроками на день затянули, но это не критично, главное качество. 0 согласны, 0 не согласны

Не соблюдают сроки, игнорируют обращения, сыпят спамом в смс

Андрей (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год За срочную печать берут дополнительную оплату, но сроки не соблюдают. Полностью игнорируют клиентов. Сыпят смсками со спамом, от которых отказаться невозможно. Много раз звонил с требованием удалить меня из базы рассылки, не помогает. Тысячу раз подумайте, перед тем, как обращаться в эту компанию. 0 согласны, 1 не согласны

Качественно и вовремя

Олег (Украина) 28 июня, 2017 год Для сотрудников нашей фирмы заказывали визитки. Понравилось, что предложили несколько вариантов дизайна визиток. По срокам выполнения тоже претензий нет - сделали все вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая печать визиток

Ольга (Эстония, Tallinn) 24 июня, 2017 год Заказывали в этой типографии печать визиток. Мне очень понравился конечный итог. Всё сделано аккуратно, ровненько, красивые цвета. Будем и дальше сотрудничать. Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Женя Нестеров (Россия, Москва) 22 июня, 2017 год Заказывали печать визиток уже несколько раз, всегда все было сделано хороши и в обговоренный заранее срок. При этом цены на их услуги остаются лояльными. Очень рад такому сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Anton Stetsko (Украина) 19 июня, 2017 год Сотрудничеством с типографией очень доволен, заказывал большую партию флаеров для мероприятия и все было сделано качественно и в срок. Цены в типографии нормальные так что могу рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные спамеры и хамы!!

Анастасия (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Один раз заказывала в издельстве визитки, после этого постоянно приходят письма на почту, сообщения на телефон! Я отписалась на почте - все равно приходит... Добавила в спам.
О каждой ненужной новости, каждый свой шаг сообщают в СМС сообщениях. позвонила и попросила убрать мой телефон, на это получила ответ: "мы ничего не можем сделать, отдали ваш номер в рекламное агенство, это они...  Читать отзыв

постійний спам по СМС

Гость (Украина, Львів) 29 мая, 2017 год Постійний спам по СМС. Один раз в них замовляв візитки 4 роки тому і тепер неможу побороти ту напасть. Краще не замовляйте в них, по якості та цінах можна знайти і кращий варіант. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Наталья (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Никогда и ни за что больше не обращусь в эту типографию. Сорвали все сроки заказа!!!!!!! Директору вообще наплевать!!!!! Не рекомендую!!!!!! Качество бумаги кстати тоже не ахти! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная типография

Айя (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Прошу обратить внимание на недобросовестное отношение к печати. Заказала визитки и подарочные сертификаты, цвета в одном стиле (черно-белые). Дизайнер делал все в одинаковых цветах. Приехали черные визитки и ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ под названием черные сертификаты. Второй день мне морочат голову, ни перепечатывать не хотят, ни возврат денежных средств. Последнее внятное, что смогла добиться, это "У Вас макет серый, математика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис ужасный

Валерий (Украина, Одеса) 25 февраля, 2017 год Отправил запрос на почту, прошло 2 дня - сам перезвонил, письмо минут 5 искали нашли, проконсультировали.
Отправил заказ 21.02.2017.
23.02.2017 мне перезвонили и попросили оценить работу менеджера - смешно, сказал что мне никто не звонил. Пообещали разобратся.
23.02.2017 поздно вечером позвонила женщина уточнить заказ, провисел на телефоне 5 минут послушал музыку, потом попросили еще подождать, подождал пару минут повесил трубку. Перезвонили через 10...  Читать отзыв

Жахливо

Олексій (Украина, Львів) 22 февраля, 2017 год Вирішив скористатись послугами поліграфії у новому Львівському офісі поліграфії WOLF.UA, який на карті показаний за адресою вул. Івана Франко, 85. Приїхавши на місце побачив магазин одягу, однак все ж таки вирішив з"ясувати на гарячій ліній де знаходиться офіс-продажу, адже їхав як постійний клієнт з іншого кінця міста. Після 5-ти хвилинного очікування, оператором з київського офісу мене було повідомлено, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно отписаться от рассылки

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Довольно посредственное качество. Но хуже всего то, что после заказа на мой номер стали приходить рекламные смс от DrukWOLF.UA. И сколько бы я не звонил и не просил убрать меня из списков - через неделю все равно приходит реклама.
Не заказывайте, если не хотите получить периодический спам на телефон и почту.

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Всем, кто не печатается на WOLf! Скидки еженедельно на ходовые продукты 30%!!! У кого теперь дорого? 0 согласны, 0 не согласны

Типография Вольф

Типография Wolf оказывает полный спектр полиграфических услуг. Сама компания была основана в 1995 году и с тех пор успешно развивается на рынке, занимая одну из лидирующих позиций.
Обратившись в типографию Вольф,...

Киев, ул. Сирецкая, 28/2
Телефон: +380 44 464 4009