Типография «Creative Group» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 474

Обслуживание на пять!!!

татьяна (Украина, Київ) пятница, 14 июля В типографии Креатив сделал недавно заказ и вот на днях получил визитки и плакаты. Качество печати и самих материалов хорошее, кстати, доставка бесплатная, что уже большой плюс! Всем доволен, так что всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Спасибо всем сотрудникам Креатив групп, которые работали над моим заказом! Мне разработали отличный дизайн буклетов и плакатов, очень быстро все напечатали и бесплатно доставили. Очень благодарен. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Creative Group

Гость (Украина, Новотроїцьке) 19 июня, 2017 год Отзывы оставляю редко, но менеджер Маргарита очень попросила) Спасибо типографии креатив за своевременную печать и доставку заказа. С таким сервисом теперь я ваш постоянный клиент! 1 согласны, 0 не согласны

«Creative Group» отзыв

Андрей Ланчковский (Украина, Кривий Ріг) 30 мая, 2017 год Заказывал в типографии «Creative Group» дизайн и печать визиток. Предложили несколько вариантов, кстати, стоимость макетов совсем не дорогая. Заказ выполнили быстро и качественно. Персонал приветливый и компетентный, особенно Маргарита! Очень доволен сотрудничеством с этой типографией. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Креативе

Гость (Украина, Чернігів) 19 мая, 2017 год Заказывали в типографии Креатив рекламные листовки с разработкой дизайна. В сроки уложились и сделали по всем нашим требованиям. Особенно порадовал интересный дизайн. Сделали качественно на столько, что по отзывам клиентов было жаль их выбрасывать. С такими людьми приятно работать. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина) 30 ноября, 2016 год Работала с данной типографией впервые, до этого заказывала печать в других типографиях. Это небо и земля! Во-первых, почему я ушла от первой типографии, да потому что несколько раз подвели со сроками, а это самое ужасное, как по мне. А во-вторых, когда я обратилась в типографию «Creative Group», уровень внимания менеджеров зашкаливал! так что я очень даже рада, что первая типография...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Типография «Creative Group»

Типография «Creative Group»