Типография «Creative Group» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 1771

Гарна якість

Zinedin Zidan (Украина, Дружба) среда, 25 апреля Спасибі всім співробітникам друкарні за виконану роботу! Для нас розробили гарний логотип дитячого магазину і зробили друк візиток, листівок і вивіску. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал здесь

Alex (Украина, Донецьк) 23 марта, 2018 год Заказывал здесь печать фото на холсте, размеров картин очень много, при чем цены не значительно отличаются, заказал размер 50 на 50 см, хорошо натянуто на подрамник. Спасибо, подарок очень понравился! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Кременчук) 28 февраля, 2018 год Заказывали разработку логотипа для новой организации, начальство вносило много правок, но дизайнер справился со всеми задачами. Спасибо за профессионализм и за терпение! 0 согласны, 0 не согласны

Creative Group

Batkovich (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год В типографии Креатив заказывали визитки для сотрудников 11 комплектов и фирменные блокноты 100 штук, по цене нас сразу все устроило, заказ оформили онлайн очень быстро и без лишней бумажной волокиты. Получили заказ вовремя, все качественно сделано. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша типографія

SUPER (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Хороша типографія, особливо менеджер Маргарита, люб'язно відповіла на мої запитання і допомогла визначитися з дизайнерським картоном для візиток. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Креатив

Гость (Украина, Кам’янське) 21 декабря, 2017 год В типографии Креатив летом заказывал визитки, и вот к новому году понадобились календари. Сразу сказал, что я уже делал у них заказ и получил скидку на печать календарей, не большую конечно, но все равно приятно! Спасибо за сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Creative Group

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год Хорошая типография и приятные сотрудники! Делала у них заказ на печать фото на холсте, менеджер все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, напечатали быстро и доставили Новой почтой. Полученной картиной осталась довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на пять!!!

татьяна (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год В типографии Креатив сделал недавно заказ и вот на днях получил визитки и плакаты. Качество печати и самих материалов хорошее, кстати, доставка бесплатная, что уже большой плюс! Всем доволен, так что всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Спасибо всем сотрудникам Креатив групп, которые работали над моим заказом! Мне разработали отличный дизайн буклетов и плакатов, очень быстро все напечатали и бесплатно доставили. Очень благодарен. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Creative Group

Гость (Украина, Новотроїцьке) 19 июня, 2017 год Отзывы оставляю редко, но менеджер Маргарита очень попросила) Спасибо типографии креатив за своевременную печать и доставку заказа. С таким сервисом теперь я ваш постоянный клиент! 1 согласны, 0 не согласны

«Creative Group» отзыв

Андрей Ланчковский (Украина, Кривий Ріг) 30 мая, 2017 год Заказывал в типографии «Creative Group» дизайн и печать визиток. Предложили несколько вариантов, кстати, стоимость макетов совсем не дорогая. Заказ выполнили быстро и качественно. Персонал приветливый и компетентный, особенно Маргарита! Очень доволен сотрудничеством с этой типографией. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Креативе

Гость (Украина, Чернігів) 19 мая, 2017 год Заказывали в типографии Креатив рекламные листовки с разработкой дизайна. В сроки уложились и сделали по всем нашим требованиям. Особенно порадовал интересный дизайн. Сделали качественно на столько, что по отзывам клиентов было жаль их выбрасывать. С такими людьми приятно работать. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина) 30 ноября, 2016 год Работала с данной типографией впервые, до этого заказывала печать в других типографиях. Это небо и земля! Во-первых, почему я ушла от первой типографии, да потому что несколько раз подвели со сроками, а это самое ужасное, как по мне. А во-вторых, когда я обратилась в типографию «Creative Group», уровень внимания менеджеров зашкаливал! так что я очень даже рада, что первая типография...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Типография «Creative Group»

Типография «Creative Group»