Типография Алладин-принт отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 264

Очень плохие работники

Марина (Украина, Харків) суббота, 20 января Мне кажется, что со всего Харькова алладин-принт собрал у себя в офисе самую не ответственную, халатную, глупую молодежь. Делают свою работу на тяп-ляп. Сроки изготовления задерживают. Выполняют работу с ошибками, приходится ждать когда переделают и в итоге все-равно не правильно, и я говорю даже о мелких ошибках, типо забыли порезать плотером. И самое главное с каждым разом количество этикетки одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не выполняют обязательств

Анна (Украина, Kharkov) четверг, 28 декабря Заказала за сутки на точное время 14:00 корпоративный плакат, все было согласовано. смс о готовности не пришло вообще, в 13.50 оператор сообщил что курьер в пути ко мне, следующий оператор напророчил доставку к 18:00, потом к 16:30. уже 16:40 (рабочий день до 17:00), руководство в ярости, я отгребаю за вашу компанию. За это время я бы сама уже за ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Анна (Украина, Харків) 17 сентября, 2017 год Заказала здесь логотип, сразу попросили оплату, рассказали, что это мега сложная задача, и логотип нужно отрисовать от руки. Оплатила 1500 грн. Месяц бездействия, мой заказ переводили другому дизайнеру, на конкретный вопрос, а когда же все таки будет выполненная работа, ответ, сейчас дизайнер занят другими заказами, позже, и так месяц. Потом когда я возмутилась, на скорую руку состряпали. И прислали. В...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Типография Алладин-принт

Типография Алладин-принт