Типография 50 копеек отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (470 отзывов ), просмотров: 11949

Инна

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год На удивление, заказ пришел очень быстро! Качество хорошее, изображения яркие, четкие! Спасибо за вашу работу! Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Серч

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год Самые лучшие ребята ! Хочу выразить Вам нашу благодарность за содействие , понимание , срочную печать наших визиток и календариков. 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год Спасибо большое за такую замечательную газету! Всё понравилось! Очень интересно было её самой создавать) В следующий раз будем заказывать только у вас!))) 0 согласны, 0 не согласны

Миха

Гость (Украина, Львів) 28 сентября, 2016 год Огромное спасибо! На сайте все просто и прозрачно, заказ был оформлен и доставлен очень быстро и качественно! Обязательно буду делать заказы с вами :) 0 согласны, 0 не согласны

Галина

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Спасибо огромное сотрудникам 50 копеек за оперативность и профессионализм, ВАШЕ внимание и понимание! Визитка замечательна! Хорошего дня и настроения! Процветания компании! 0 согласны, 0 не согласны

Святік

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Дуже задоволений Вашою роботою, якість обслуговування на найвищому рівні . Замовляли візитки та флаєри. Все дуже оперативно та якісно! 0 согласны, 0 не согласны

Владислав

Гость (Украина, Суми) 27 сентября, 2016 год Хочу сказать большое , большое спасибо!!! часто пользуюсь услугами и буду дальше пользоваться , так как все быстро , качественно , а главное легко и удобно))) 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Суми) 27 сентября, 2016 год Спасибо огромное всем сотрудникам!!! Всё выполнили супер оперативно, позвонили прям через несколько минут после оформления заказа, что очень удивило. Очень переживали за сроки, так как готовили подарок, но вышло все вовремя, за что спасибо большое всем!!! =) 0 согласны, 0 не согласны

Лера

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Большое спасибо за качественный, красочный календарь! Прекрасное качество и минимальный срок изготовления 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Все продумано до мелочей,все просто и понятно от оформлении заказа до его поступления. Забирала свой заказ в Киеве в офисе, очень приятно было общаться с менеджерами. Все на высшем уровне.Рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Віталій

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Оперативно, швидко та якісно. А семе головне що індивідуальний підхід до клієнта. Дякую за вашу роботу. Обов'язково буду з вами співпрацювати. 0 согласны, 0 не согласны

Настя

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Мы довольны заказом, визиточки яркие,красочные, необычные и привлекают внимание. Обязательно будем заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Костя

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Спасибо большое! Качество на высшем уровне! Цены радуют еще больше! Сроки выполнения заказа тоже на высшем уровне! Даже быстрее чем написано на сайте! Всем советую заказывать визитки или что либо в вашей компании! 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Огромное СПАСИБО!Отличный каледарь перекидной А3. Качество бумаги и печати ОТЛИЧНОЕ!!!!!Оперативная печать и доставка, корректировка и советы по оформлению. Еще раз спасибо! Теперь я ваш клиент!!!!С праздниками! 0 согласны, 0 не согласны

Милена

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Очень довольна качеством, внимательным отношением и помощью сотрудников. Спасибо за ваш труд! 0 согласны, 0 не согласны

Виолетта

Гость (Украина, Житомир) 26 сентября, 2016 год Я постоянный клиент,заказывала несколько раз визитки и по своему шаблону и по разработке дизайнера- очень осталась довольна, были учтены все пожелания. А так же несколько заказов календарей на подарок- все выполнено оперативно и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Житомир) 26 сентября, 2016 год Заказывала визитки. Сделали все очень оперативно и качественно! Спасибо! Не первый раз с вами и не в последний =) 0 согласны, 0 не согласны

Глеб

Гость (Украина, Житомир) 26 сентября, 2016 год Был приятно удивлён качеством, ценой и сроком готовности моих заказов. Рекомендую всем кто пока что сомневается в компании, вам точно сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Влад

Гость (Украина, Житомир) 25 сентября, 2016 год Не первый год заказываю календари.Всегда получаю безупречное качество и оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Таня

Гость (Украина, Львів) 25 сентября, 2016 год Заказала календарь для ребенка. Работала с дизайнером, очень довольна результатом. Качественно, быстро и оригинально. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Типография 50 копеек

Типография 50 копеек находится в Киеве и предлагает множество различных услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать печать листовок, визиток, флаеров и другой продукции. Вся печать производится на исключительно...

Издательство и полиграфия

Типография "Арбуз"