Типография 50 копеек отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (472 отзыва ), просмотров: 17239

Ужас

Дарья (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год У типографии 50 копеек отвратительное отношение к клиентам. Заказала печать наклеек на 3.02.2017 с самовывозом с Петровки : приехала -оказывается потеряли, предложили перепечатать с бесплатной доставкой новой почтой, мало того что я потеряла время, деньги (печатала дополнительно,в фотосалоне т.к. надо было именно на эту дату). В итоге: пришло новой почтой аж 8-го и за мой счет. Просто Прекрасно 0 согласны, 0 не согласны

посмотрим

Гость (Беларусь, Витебск) 25 декабря, 2016 год Заказал. Вчера печать на холсте. Проплатил. Скинул скрин оплаты. Жду. Сообщу подробности через пару дней. Пока оценка 4, т.к не захотели принять подтверждения об оплате по скрину. 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год На удивление, заказ пришел очень быстро! Качество хорошее, изображения яркие, четкие! Спасибо за вашу работу! Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Серч

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год Самые лучшие ребята ! Хочу выразить Вам нашу благодарность за содействие , понимание , срочную печать наших визиток и календариков. 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год Спасибо большое за такую замечательную газету! Всё понравилось! Очень интересно было её самой создавать) В следующий раз будем заказывать только у вас!))) 0 согласны, 0 не согласны

Миха

Гость (Украина, Львів) 28 сентября, 2016 год Огромное спасибо! На сайте все просто и прозрачно, заказ был оформлен и доставлен очень быстро и качественно! Обязательно буду делать заказы с вами :) 0 согласны, 0 не согласны

Галина

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Спасибо огромное сотрудникам 50 копеек за оперативность и профессионализм, ВАШЕ внимание и понимание! Визитка замечательна! Хорошего дня и настроения! Процветания компании! 0 согласны, 0 не согласны

Святік

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Дуже задоволений Вашою роботою, якість обслуговування на найвищому рівні . Замовляли візитки та флаєри. Все дуже оперативно та якісно! 0 согласны, 0 не согласны

Владислав

Гость (Украина, Суми) 27 сентября, 2016 год Хочу сказать большое , большое спасибо!!! часто пользуюсь услугами и буду дальше пользоваться , так как все быстро , качественно , а главное легко и удобно))) 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Суми) 27 сентября, 2016 год Спасибо огромное всем сотрудникам!!! Всё выполнили супер оперативно, позвонили прям через несколько минут после оформления заказа, что очень удивило. Очень переживали за сроки, так как готовили подарок, но вышло все вовремя, за что спасибо большое всем!!! =) 0 согласны, 0 не согласны

Лера

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Большое спасибо за качественный, красочный календарь! Прекрасное качество и минимальный срок изготовления 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Все продумано до мелочей,все просто и понятно от оформлении заказа до его поступления. Забирала свой заказ в Киеве в офисе, очень приятно было общаться с менеджерами. Все на высшем уровне.Рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Віталій

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Оперативно, швидко та якісно. А семе головне що індивідуальний підхід до клієнта. Дякую за вашу роботу. Обов'язково буду з вами співпрацювати. 0 согласны, 0 не согласны

Настя

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Мы довольны заказом, визиточки яркие,красочные, необычные и привлекают внимание. Обязательно будем заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Костя

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Спасибо большое! Качество на высшем уровне! Цены радуют еще больше! Сроки выполнения заказа тоже на высшем уровне! Даже быстрее чем написано на сайте! Всем советую заказывать визитки или что либо в вашей компании! 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Огромное СПАСИБО!Отличный каледарь перекидной А3. Качество бумаги и печати ОТЛИЧНОЕ!!!!!Оперативная печать и доставка, корректировка и советы по оформлению. Еще раз спасибо! Теперь я ваш клиент!!!!С праздниками! 0 согласны, 0 не согласны

Милена

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Очень довольна качеством, внимательным отношением и помощью сотрудников. Спасибо за ваш труд! 0 согласны, 0 не согласны

Виолетта

Гость (Украина, Житомир) 26 сентября, 2016 год Я постоянный клиент,заказывала несколько раз визитки и по своему шаблону и по разработке дизайнера- очень осталась довольна, были учтены все пожелания. А так же несколько заказов календарей на подарок- все выполнено оперативно и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Житомир) 26 сентября, 2016 год Заказывала визитки. Сделали все очень оперативно и качественно! Спасибо! Не первый раз с вами и не в последний =) 0 согласны, 0 не согласны

Глеб

Гость (Украина, Житомир) 26 сентября, 2016 год Был приятно удивлён качеством, ценой и сроком готовности моих заказов. Рекомендую всем кто пока что сомневается в компании, вам точно сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Влад

Гость (Украина, Житомир) 25 сентября, 2016 год Не первый год заказываю календари.Всегда получаю безупречное качество и оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Таня

Гость (Украина, Львів) 25 сентября, 2016 год Заказала календарь для ребенка. Работала с дизайнером, очень довольна результатом. Качественно, быстро и оригинально. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Марк

Гость (Украина, Вінниця) 25 сентября, 2016 год Доброго времени суток, хочу сказать большое спасибо за доставленные визитки. Все сделали отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Лена

Гость (Украина, Житомир) 25 сентября, 2016 год Молодцы!!!Быстро,качественно,умеренные цены,есть возможность самому забрать заказ,удобный он-лайн конструктор!Одни плюсы,спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Крис

Гость (Украина, Львів) 25 сентября, 2016 год Спасибо, сделано качественно и оперативно. Советую и буду пользоваться дальше вашими услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Ира

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Работа была выполнена шикарно и очень быстро. Просто нет слов!Теперь буду пользоваться Вашими услугами!!! 0 согласны, 0 не согласны

Таня

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Постоянно заказываю ! Качеством очень довольна, вот заказывали подарочные флаера, уже разлетелись по Кривому Рогу.Огромное спасибо за качество и быстрое выполнение! Будем еще заказывать!!! Успехов и клиентов побольше!!! 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Очень рад что друг посоветовал именно Вас! Спасибо за оперативную и качественную работу, будущее за Вами! 0 согласны, 0 не согласны

Таня

Гость (Украина, Житомир) 24 сентября, 2016 год Заказываю не в первы раз. Качество и сервис - просто супер!!!!! Никогда никуда больше не пойду!!!! 50 копеек, я в Вас влюбилась! Спасибо за работу и скрытую зависть моих коллег. )))) 0 согласны, 0 не согласны

Валерий

Гость (Украина, Біла Церква) 24 сентября, 2016 год Качество на высоте, всё супер, быстрая отправка и профессиональный персонал. Спасибо! Будем заказывать ещё!Друзьям уже рассказал про Вас, скоро ждите новых клиентов) 0 согласны, 0 не согласны

Типография 50 копеек

Типография 50 копеек находится в Киеве и предлагает множество различных услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать печать листовок, визиток, флаеров и другой продукции. Вся печать производится на исключительно...

Издательство и полиграфия

Киевский печатный цех