Тина Кароль отзывы

Отзывы и мнения

Заслужена Артистка України.

Сергій Погорілий (Украина, Бучали) 22 августа, 2016 год Пісні супер....хто їх слухає ?....щоб знав її репертуар не пішов би... 0 согласны, 0 не согласны

Глубоко не уважаемые завистники

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Во 1 певица она классная.Во 2.что вы понимаете в хорошем вокале.В 3 если не понимаете ,не пишите всякую хренб.В 4 голос у нее что надо,артистизм .Я знаю что говорю,кому не нравится,ваш потолок Алсу 0 согласны, 1 не согласны

Скучная певица

Ulia13 (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2016 год Не певица, а черт знает что! Изменилась в худшую сторону: песни ни о чем, клипы ни о чем, да и сама она ни о чем 3 согласны, 0 не согласны

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЕЗ ЖИЗНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 13 января, 2016 год Ей надо отрабатывать вокал,пока что слабо. 1 согласны, 0 не согласны

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЕЗ ЖИЗНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Мезгир (Украина, Дніпропетровськ) 13 января, 2016 год Эта песня "Жизнь продолжается" уже заколебала всех.На каждом выступлении ее поет,мы ее понимает,но теперь и нам всем вместе завыть,а кто нас будет развлекать? 0 согласны, 0 не согласны

красивая

Иринt (Украина, Українка) 13 декабря, 2015 год Но песни у нее не какие....начинала хорошо, сейчас мявканье и даже не в ритму... 1 согласны, 0 не согласны
Лиля 5 февраля, 2015 год когда-то, я довольно скептически относилась к этой певице, Тина Кароль казалась мне глуповатой, наивной и инфантильной, как и её песни .... Я кардинально поменяла свое мнение теперь. Увидев, как она держится после смерти мужа, как мудро говорит, рассказывает обо всем, что случилось, о разных сложных моментах в жизни, и при этом держится, она сильная женщина. А то, что на сцене...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Лариса (Казахстан) 9 ноября, 2014 год В последнем клипе совершенно идиотская помада, красно-черная и комбинация безликого цвета. Девушка обладает шорошим телом и личиком но, все портит неинтересный макияж и безликая одежда. В идеале ей бы выделить глаза, и ей бы пошло черное кружевное бюстье и простой низ. Если займется профи с акцентом на глаза и тело то будет толк, поет совсем неплохо. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Был на концерте скажу честно понравилось!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Влад 22 мая, 2014 год Алена воскресенье, 11 мая
Ана лучше всех певиц Украини

Так она уже не в Украине! Что ж так? Не оценили?
Алена 11 мая, 2014 год Ана лучше всех певиц Украини 1 согласны, 0 не согласны
Lea 5 апреля, 2014 год Какие ж мы, украинцы, голосистые! А ушлые какие (кому еще придет в голову пиар на таком делать)! Аж диву даешься талантам!
Вот уж точно: даже птичка-воробей называется (с) ***)
Ириша 2 марта, 2014 год Была на концерте Тиночки в Харькове 18.02.14!!! Это лучший концерт на котором я была...а была я на многих...но это что-то, все на одном дыхании...а голос - не отличить, да нет даже лучше чем в записи, то есть вообще не обрабатывают композиции!!! Столько надарили цветов, подарков, игрушек...зал пел вместе с Тиной!!! Выходила на бис!!!
ТИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТОТ МЕГА...  Читать отзыв
!!! 11 января, 2014 год А кто это такая? 1 согласны, 0 не согласны
Аля 14 ноября, 2013 год Смотрела ее выступление на корпотративе, фууууууууууу, такой пафос, фоткать ее нельзя, вокруг сцены охранников штук 10, подойти в сцене нельзя...нет слов какая "звезда".... 4 согласны, 0 не согласны
Анна 28 сентября, 2013 год Мне нравятся песни, клипы, голос, образ! Все на 100% соответствует высшему уровню. Очень хочу попасть на ее концерт. 6 согласны, 3 не согласны
Тина талантлива! 16 августа, 2013 год Не надо смешивать характер,поведение i то что богом дается. У каждого свой козырь-у нее голос. A скушать ее приятно, особенно медленные лирические песни. 4 согласны, 3 не согласны
ыфь 9 августа, 2013 год голос классный? талант? глубокий смысл в песнях "пупсик, мой сладкий пупсик"? брак с продюсером тут все решил, однозначно. ну и несколько тыщ. долларов в салонах на внешность. за кривляния и приторное фальшивое поведение на программе про поющих детей можно молчать. 8 согласны, 3 не согласны
антон 9 августа, 2013 год привет,раша-параша 3 согласны, 3 не согласны
Гость 21 июля, 2013 год Тина,уважаю ваш талант и целеуст ремленность.У вас живая душа.Буду вас слушать не зависимо от вашего веса и возраста.
Глаголь в современной обложке про чувства и нежность и боль;но в жизни реальной пусть движит тобою только любовь.

Тина Кароль

Место рождения, образование.
Родилась Тина Кароль в Магаданской области. Настоящее имя - Татьяна Либерман. Никто из членов семьи не имел отношения к музыке, отец и мать певицы по образованию инженеры,...
, , ,

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес