Тина Кароль отзывы

Отзывы и мнения

СКУЧНАЯ (((

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 29 августа ТИна Кароль Скучная и однообразная. Образ один и тот же . Безликие песни, какие то вскрики и мявканье. Напрягает что ее постоянно показывают , Явно кто то тянет (((
Недостатки:
  1. Однообразная и надоедливая

Тина Кароль

Наталия (Украина, Житомир) 1 июля, 2017 год Побывали на концерте Тины Кароль в Скадовске 28.06.2017.Очень понравилось, только мало, где-то 1час 20 мин..На концерте видела в зале Нину Матвиенко. Меня провели с тремя детками, при оплате за один билет, спасибо девушке что продавала билеты и Администратору. Концерт понравился. Хорошая певица и красивая женщина. Судьба тяжелая у неё. Но, человек пока живёт, он надеется на лучшее. Потому,- всё у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кароль НТВ

Всеволод Владимиров (Украина, Рівне) 15 апреля, 2017 год Хотелось бы знать, кто финансирует рекламу Тины Кароль на российском телеканале НТВ?????? очередная про.......ка!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Красивая женщина)))

Екатерина (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Заметно, что она несколько нарцисс, что говорит о потери чувства реальности (в крайнем случае)- сама себе выдумала идеал своей красоты, сама восхитилась, сама впала в экстаз от себя... Да вот только это всё заметно со стороны (как душевное качество), и вылечит только старость. Песни, личность, исполнение - абсолютная, тотальная пустота, но видно что она это сама знает. И не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поёт, и Орбакайте тоже поёт....

Александр Одесский (Украина, Дніпро́) 13 февраля, 2017 год Тина Кароль (в миру Татьяна Григорьевна Либерман) - раскрученная промоутерами и другими заинтересованными лицами поющее личико. Не желаю её ничем обижать как человека, человек она видимо хороший, но как певица посредственная, не лучше чем Маша Бурмака или Вера Галушка.
Достоинства:
  1. Слава Богу в Московию за...
Недостатки:
  1. На бесплатный концерт не пойду.

Слушатель

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 февраля, 2017 год Голос у нее слабый, живьем концерт не вытягивает,задыхается и это очевидно, все время микрофон направляет в сторону зала, пойте зрители типа.Жеманная вся какая-то, типа я не такая, я жду трамвая.Далеко не народная вообщем. 0 согласны, 0 не согласны

Заслужена Артистка України.

Сергій Погорілий (Украина, Бучали) 22 августа, 2016 год Пісні супер....хто їх слухає ?....щоб знав її репертуар не пішов би... 0 согласны, 0 не согласны

Глубоко не уважаемые завистники

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Во 1 певица она классная.Во 2.что вы понимаете в хорошем вокале.В 3 если не понимаете ,не пишите всякую хренб.В 4 голос у нее что надо,артистизм .Я знаю что говорю,кому не нравится,ваш потолок Алсу 0 согласны, 1 не согласны

Скучная певица

Ulia13 (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2016 год Не певица, а черт знает что! Изменилась в худшую сторону: песни ни о чем, клипы ни о чем, да и сама она ни о чем 3 согласны, 0 не согласны

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЕЗ ЖИЗНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 13 января, 2016 год Ей надо отрабатывать вокал,пока что слабо. 1 согласны, 0 не согласны

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЕЗ ЖИЗНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Мезгир (Украина, Дніпропетровськ) 13 января, 2016 год Эта песня "Жизнь продолжается" уже заколебала всех.На каждом выступлении ее поет,мы ее понимает,но теперь и нам всем вместе завыть,а кто нас будет развлекать? 0 согласны, 0 не согласны

красивая

Иринt (Украина, Українка) 13 декабря, 2015 год Но песни у нее не какие....начинала хорошо, сейчас мявканье и даже не в ритму... 1 согласны, 0 не согласны
Лиля 5 февраля, 2015 год когда-то, я довольно скептически относилась к этой певице, Тина Кароль казалась мне глуповатой, наивной и инфантильной, как и её песни .... Я кардинально поменяла свое мнение теперь. Увидев, как она держится после смерти мужа, как мудро говорит, рассказывает обо всем, что случилось, о разных сложных моментах в жизни, и при этом держится, она сильная женщина. А то, что на сцене...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Лариса (Казахстан) 9 ноября, 2014 год В последнем клипе совершенно идиотская помада, красно-черная и комбинация безликого цвета. Девушка обладает шорошим телом и личиком но, все портит неинтересный макияж и безликая одежда. В идеале ей бы выделить глаза, и ей бы пошло черное кружевное бюстье и простой низ. Если займется профи с акцентом на глаза и тело то будет толк, поет совсем неплохо. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Был на концерте скажу честно понравилось!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Влад 22 мая, 2014 год Алена воскресенье, 11 мая
Ана лучше всех певиц Украини

Так она уже не в Украине! Что ж так? Не оценили?
Алена 11 мая, 2014 год Ана лучше всех певиц Украини 1 согласны, 0 не согласны
Lea 5 апреля, 2014 год Какие ж мы, украинцы, голосистые! А ушлые какие (кому еще придет в голову пиар на таком делать)! Аж диву даешься талантам!
Вот уж точно: даже птичка-воробей называется (с) ***)
Ириша 2 марта, 2014 год Была на концерте Тиночки в Харькове 18.02.14!!! Это лучший концерт на котором я была...а была я на многих...но это что-то, все на одном дыхании...а голос - не отличить, да нет даже лучше чем в записи, то есть вообще не обрабатывают композиции!!! Столько надарили цветов, подарков, игрушек...зал пел вместе с Тиной!!! Выходила на бис!!!
ТИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТОТ МЕГА...  Читать отзыв
!!! 11 января, 2014 год А кто это такая? 1 согласны, 0 не согласны

Тина Кароль

Место рождения, образование.
Родилась Тина Кароль в Магаданской области. Настоящее имя - Татьяна Либерман. Никто из членов семьи не имел отношения к музыке, отец и мать певицы по образованию инженеры,...
, , ,

Певицы

ILLARIA

TAYANNA

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес