Тимошенко Юлия Владимировна отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2 из 5 (376 отзывов ), просмотров: 37546

)))

Рома (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Тимошенко это позор Украины. И как ей не стыдно смотреть людям в глаза? Парламент пополнился новыми лицами а для нее это сулит новыми отношениями. 3 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год хитрая, но умная! Я ее уважаю. Все воруют и она не исключение. 0 согласны, 6 не согласны
Коля 6 июня, 2014 год Сейчас Тимошенко Юлия Владимировна в довольно непростой ситуации, на выборах ее легко обошел ее давний соперник, при чем не просто обошел, а в отличии от 2010 года даже не пропустил во второй тур! А Майдан, на который она делала ставку, вообще отправил ее на лечение. Но мне кажется, что эта женщинка это просто так не оставит и мы еще понаблюдаем...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
novishok 5 мая, 2014 год Какая революция!! на деньги которые давала америка!! Вот именно что не в америке не в европе такой революции не было. А на восточной бороться за федерацию что бы деньги оставались на развития области. А ты террористы!! А это правительство ездит в америку а она каким боком к Украине. С Россией мы граничим с европой торговать собираемся. А америка каким боком...  Читать отзыв 14 согласны, 5 не согласны
figa007 5 мая, 2014 год Во время революции в Киеве Янукович ежедневно летал в Москву за консультацией, а может просто чаёк попить с Путиным))) На востоке Украины проводится формальная антитеррористическая операция против террористов, всё правильно делается! Вот ты можешь представить себе, чтобы в России жгли российские флаги и требовали отделения от России? Я нет! В России против 100 демонстрантов применяются дубинки, массовые аресты и штрафы,...  Читать отзыв 10 согласны, 16 не согласны
Len1976 3 мая, 2014 год Привет всем! Я из России, но не суть. Вы помните в детстве нам сказки бабушки рассказывали == Вот придет за кощеем белая смерть с косой== помните? Я очень рада за Крым))) Они дома!!!Добро пожаловать в Россию!!! Да главное. Пригандошить надо эту белую с косой, ЖИВИТЕ люди, она сама от собственного яда захлебнется, если Барак Обама ей яд не высосет....  Читать отзыв 18 согласны, 12 не согласны
Chelomaza 2 мая, 2014 год Лживая меркантильная зечка, движимая только жаждой наживы. 22 согласны, 1 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год Она такая старая бабенция. А я что-то думала, что ей лет 40. 18 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 8 апреля, 2014 год Такая бедная, бедная как церковная мыш! Зачем нам такой брехливый президент? Воровала с Лазаренко, а теперь все забыли? Янык вор, а она святая? Хотя балакать вона вмие! Параску забыла? Умерла бабка в нищете, а жопу рвала на немецкий крест за Юлю! 28 согласны, 0 не согласны
Rodoef 29 марта, 2014 год В 2004г. собиралась весь юго-восток обнести колючей проволокой и забомбить, но простыми бомбами, а в этом году её маразм достиг апогея - собирается забомбить юго-восток атомными бомбами, правда не уточнила кто их даст - Америка или Европа, но судя по её решимости она уже с кем-то из них договорилась. И Крым сама лично поедет отбирать у России. Флаг ей украинский,...  Читать отзыв 27 согласны, 2 не согласны
Vlad2014 28 марта, 2014 год О чудо! Вона ходит!!! 16 согласны, 1 не согласны
Vlad2014 24 марта, 2014 год Счастье вдруг, в тишине,
Постучалось в двери.
Неужели ты ко мне?
Верю и не верю.
Rodoef 22 марта, 2014 год Тимошенко Ю. как и вся политика - с*ка лживая. 37 согласны, 2 не согласны
Vlad2014 13 марта, 2014 год Юлия Коса выжыдает на курортах Германии. А потом кааак прыгнет и в дамках. Наверно проходит обучение в спецподразделениях НАТО. 29 согласны, 4 не согласны
Rodoef 11 марта, 2014 год Ни Эштон, ни Джон Керри, ни Обама
В подмётки не годятся этой даме.
По наглости, цинизму и вранью
Нет равных Тимошенко, леди Ю...
Vlad2014 22 февраля, 2014 год Юля Змея Горгоновна! 42 согласны, 8 не согласны
предыдущему 22 января, 2014 год Ну что ты так зацепился ? За доллар продался и захотел "героя" получить себе.Вот и получил., посмертно правда.По всем этим вопросам надо обратиться к Клычку, это ему нужна власть ! Это он призывает людей (безмозговых ) на майдан. Америке нужен тупой призедент в Украине--они выбрали клычка. А он уже действует со своей колокольни. 38 согласны, 12 не согласны
юле 22 января, 2014 год Вот и забыли про тебя все, не нужна ты ни коксам, ни квасневским ,ни украинцам. Пиши свои листовки не пиши ,а поезд твой уже ушел. А ты осталась на запасном пути.Ты же знаешь какой Янукович добрый, 2014 год ты бы уже встречала дома. Но твои дружки сделали всё, чтобы ты оттуда не вышла. Теперь моли Бога чтобы...  Читать отзыв 40 согласны, 13 не согласны
КраЗ 21 января, 2014 год http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-blog/id/1026 4 согласны, 3 не согласны
Кукишвам 21 января, 2014 год я такую ахинею не пишу , вы что здесь сами с собой разговариваете,!! 4 согласны, 17 не согласны

Тимошенко Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске.

Закончив школу, в 1979 году поступила на экономический факультет Днепропетровского госуниверситета по специальности "экономист-кибернетик".

Во время учебы, в 1979 году, вышла замуж...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович