Тимошенко Юлия Владимировна отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2 из 5 (376 отзывов ), просмотров: 39459

)))

Рома (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Тимошенко это позор Украины. И как ей не стыдно смотреть людям в глаза? Парламент пополнился новыми лицами а для нее это сулит новыми отношениями. 4 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год хитрая, но умная! Я ее уважаю. Все воруют и она не исключение. 0 согласны, 6 не согласны
Коля 6 июня, 2014 год Сейчас Тимошенко Юлия Владимировна в довольно непростой ситуации, на выборах ее легко обошел ее давний соперник, при чем не просто обошел, а в отличии от 2010 года даже не пропустил во второй тур! А Майдан, на который она делала ставку, вообще отправил ее на лечение. Но мне кажется, что эта женщинка это просто так не оставит и мы еще понаблюдаем...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
novishok 5 мая, 2014 год Какая революция!! на деньги которые давала америка!! Вот именно что не в америке не в европе такой революции не было. А на восточной бороться за федерацию что бы деньги оставались на развития области. А ты террористы!! А это правительство ездит в америку а она каким боком к Украине. С Россией мы граничим с европой торговать собираемся. А америка каким боком...  Читать отзыв 14 согласны, 5 не согласны
figa007 5 мая, 2014 год Во время революции в Киеве Янукович ежедневно летал в Москву за консультацией, а может просто чаёк попить с Путиным))) На востоке Украины проводится формальная антитеррористическая операция против террористов, всё правильно делается! Вот ты можешь представить себе, чтобы в России жгли российские флаги и требовали отделения от России? Я нет! В России против 100 демонстрантов применяются дубинки, массовые аресты и штрафы,...  Читать отзыв 10 согласны, 16 не согласны
Len1976 3 мая, 2014 год Привет всем! Я из России, но не суть. Вы помните в детстве нам сказки бабушки рассказывали == Вот придет за кощеем белая смерть с косой== помните? Я очень рада за Крым))) Они дома!!!Добро пожаловать в Россию!!! Да главное. Пригандошить надо эту белую с косой, ЖИВИТЕ люди, она сама от собственного яда захлебнется, если Барак Обама ей яд не высосет....  Читать отзыв 18 согласны, 12 не согласны
Chelomaza 2 мая, 2014 год Лживая меркантильная зечка, движимая только жаждой наживы. 22 согласны, 1 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год Она такая старая бабенция. А я что-то думала, что ей лет 40. 18 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 8 апреля, 2014 год Такая бедная, бедная как церковная мыш! Зачем нам такой брехливый президент? Воровала с Лазаренко, а теперь все забыли? Янык вор, а она святая? Хотя балакать вона вмие! Параску забыла? Умерла бабка в нищете, а жопу рвала на немецкий крест за Юлю! 28 согласны, 0 не согласны
Rodoef 29 марта, 2014 год В 2004г. собиралась весь юго-восток обнести колючей проволокой и забомбить, но простыми бомбами, а в этом году её маразм достиг апогея - собирается забомбить юго-восток атомными бомбами, правда не уточнила кто их даст - Америка или Европа, но судя по её решимости она уже с кем-то из них договорилась. И Крым сама лично поедет отбирать у России. Флаг ей украинский,...  Читать отзыв 27 согласны, 2 не согласны
Vlad2014 28 марта, 2014 год О чудо! Вона ходит!!! 16 согласны, 1 не согласны
Vlad2014 24 марта, 2014 год Счастье вдруг, в тишине,
Постучалось в двери.
Неужели ты ко мне?
Верю и не верю.
Rodoef 22 марта, 2014 год Тимошенко Ю. как и вся политика - с*ка лживая. 37 согласны, 2 не согласны
Vlad2014 13 марта, 2014 год Юлия Коса выжыдает на курортах Германии. А потом кааак прыгнет и в дамках. Наверно проходит обучение в спецподразделениях НАТО. 29 согласны, 4 не согласны
Rodoef 11 марта, 2014 год Ни Эштон, ни Джон Керри, ни Обама
В подмётки не годятся этой даме.
По наглости, цинизму и вранью
Нет равных Тимошенко, леди Ю...
Vlad2014 22 февраля, 2014 год Юля Змея Горгоновна! 42 согласны, 8 не согласны
предыдущему 22 января, 2014 год Ну что ты так зацепился ? За доллар продался и захотел "героя" получить себе.Вот и получил., посмертно правда.По всем этим вопросам надо обратиться к Клычку, это ему нужна власть ! Это он призывает людей (безмозговых ) на майдан. Америке нужен тупой призедент в Украине--они выбрали клычка. А он уже действует со своей колокольни. 38 согласны, 12 не согласны
юле 22 января, 2014 год Вот и забыли про тебя все, не нужна ты ни коксам, ни квасневским ,ни украинцам. Пиши свои листовки не пиши ,а поезд твой уже ушел. А ты осталась на запасном пути.Ты же знаешь какой Янукович добрый, 2014 год ты бы уже встречала дома. Но твои дружки сделали всё, чтобы ты оттуда не вышла. Теперь моли Бога чтобы...  Читать отзыв 40 согласны, 13 не согласны
КраЗ 21 января, 2014 год http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-blog/id/1026 4 согласны, 3 не согласны
Кукишвам 21 января, 2014 год я такую ахинею не пишу , вы что здесь сами с собой разговариваете,!! 4 согласны, 17 не согласны
кукишваму 21 января, 2014 год ну зачем такая вульгарщина.если вы хотите поделиться своим опытом по завлечению лиц противоположного пола пишите это в специальных темах 16 согласны, 1 не согласны
Кукишвам 21 января, 2014 год Я- поддерживаю большинство народа Украины.
Часто бываю за рубежом , в ненавистной вами Европе.
Прекрасно знаю , что людям там и живется не плохо , и европейцы , как цивилизованные люди прекрасно относятся к украинцам .
Наверное, поэтому наши соотечественники, уехавшие однажды за кордон , под страхом смерти не хотят возвращаться обратно!
А наша "элита" будущее своих детей связывает исключительно с Европой.
Украинцы нужны только...  Читать отзыв
Сволочи-тим-ко 20 января, 2014 год Ты почему оскорбляешь наших детей ?ты сволочь только появись на свободе.Мы тебя на твоей косе повесим .Наши дети на работе находятся и оскорблять их не смей.Лучше заткнись !!!Это тебе пишут матери "Беркута". 46 согласны, 6 не согласны
начальнику колонии 20 января, 2014 год эту шмакодявку посадить в одиночку , и без всяких свиданий ! пусть продаст своё майно в англии и вернет украденные у украинцев деньги, а потом будет открывать своё гнилое хавало. А то устраивает приемы то коксам, то нуландам. Что это за тюрьма такая ?Больная--пусть лечится у тюремных врачей, а еще лучше поместить в общую камеру. Там её быстро вылечат,а то...  Читать отзыв 43 согласны, 6 не согласны
Опять Георгию 14 января, 2014 год А вы вероятно предпочитаете голосовать за тех ,у кого место жительства в Германии и США, или за того ,у кого сестра в белом доме, да?, или за того,кто за время президенства своего кума ЮщенкА обокрал украинцев и сколотил себе состояние и вывез его за границу ?или может проголосуем за фашиста ? Кого выберим ?Каждый из этих поддерживает интресы америки. О...  Читать отзыв 18 согласны, 3 не согласны
продолжение 13 января, 2014 год СЛАВЯНЕ !!
Хотите продолжать жить в рабстве у украинских олигархов,
работать в поте лица за 1000 гривен на семью Януковича,
хотите гнить незаконно в тюрьмах,
хотите , чтобі ваших детей убивали на улицах и в рай.отделах милиций,
хотите полностью лишить своих детей будущего и себя обеспеченной старости,хотите жить в грязи и злыднях -
поддерживайте преступную власть Януковича!!!
т-ко 12 января, 2014 год дай, Бог ,что бы не зря ты хромала , а по настоящему ! 13 согласны, 7 не согласны
тимошенко-сидеть и не рыпаться 12 января, 2014 год МИРНУЮ АКЦИЮ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО НА АРЕНДОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШЕННЫЕ ВНЕ ПЛОЩАДИ, РАСЦЕНИВАТЬ КАК НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. ЗА НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКОВ МВС ПРИВЛЕКАТЬ К СТРОЖАЙШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. БЕСПРЕДЕЛ И РАЗБОЙ НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ. 9 согласны, 3 не согласны
iwms 12 января, 2014 год а вам состояние не сколотила, печалька 1 согласны, 1 не согласны
! 11 января, 2014 год А кто ты такая чтоб тебе лечится за рубежом? Все заключоные сидят и не ноют как ты! Закон один для всех, так что СОБЛЮДАЙ СУКА! 18 согласны, 7 не согласны

Тимошенко Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске.

Закончив школу, в 1979 году поступила на экономический факультет Днепропетровского госуниверситета по специальности "экономист-кибернетик".

Во время учебы, в 1979 году, вышла замуж...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович