Тихоокеанский рубеж отзывы

Отзывы зрителей

Ryu 20 октября, 2013 год Ну, такого бреда вперемешку с туповатым и несуразным текстом, детской фантазией и американским символизмом что они спасают мир , реально воротит . дермище отвечаю . Оценка - просто потратить время на просмотр русской классики , например: Иван Васильевич меняет профессию ! 1 согласны, 1 не согласны
любитель фантастики 20 июля, 2013 год 2а часа лязга и воя. Спецэффекты на высоте, а в остальном- жутко скучная тягомотина. 0 согласны, 2 не согласны
Кирилл 13 июля, 2013 год Если не обращать внимания на некоторые недочеты сценария, вобщем фильм получился шикарный, красивые спецэффекты, мощные битвы, нет нудных сцен, экшена достаточно. кому понравился фильм живая сталь, просмотр этого фильма тоже принесет много удовольствия. лично мне было интересно смотреть от начала и до конца. 2 согласны, 2 не согласны
Гость 11 июля, 2013 год Полный бред! Потраченное время на очередную галиматью! 1 согласны, 3 не согласны
Людмила 10 июня, 2013 год Очередной фильм о монстрах-пришельцах, правда на этот раз они пожаловали к нам не из космоса, а из морских глубин. Ну а все остальное как обычно. Пара героев-сорвиголов вступает с ними в неравную схватку и в конце-концов побеждает, тем самым спасая Землю. Сюжет фильма выстроен достаточно увлекательно, а спецэффекты просто поражают. Но в принципе тут ничего удивительного. Ведь бюджет...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж -новый фантастический фильм в формате 3D и IMAX 3D. После того, как легионы монстров, известные как кайдзю, начали подниматься из моря, началась война, забиравшая в течение многих лет...
, ,

Фантастика