Отзыв о Тигрес Сеть магазинов

http://www.otzyvua.net/tigres-set-magazinov От АНОНИМ, опубликован 29 мая, 2014 год

АНОНИМ 29 мая, 2014 год хочу рассказать какое отношение начальства к работникам магазина в житомире.с 1 июня магазин закрывается.продавцы,как загнанные лошади по 12 часов в день пашут,пакуя товар.так эти твари(иначе не назовешь)мало того,что не хотят выплачивать компенсацию в связи с закрытием магазина,так сказали что и за последний месяц не выплатят.трудовые не отдают,выдумывают большие недостачи.когда в стране есть такие люди-ни о каком светлом будущем думать не стоит.СТЫДНО ТАКОЙ КОРПОРАЦИИ ЗА ТАКИЕ МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ТАК УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ! 0 согласны, 0 не согласны

Гость 1 июня, 2014 год ДОРОГОЙ АНОНИМ ! ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ ЧТО ВАМ ИЗВЕСТНЫ ТАКИЕ "ПОДРОБНОСТИ НАШЕЙ РАБОТЫ". НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЕ ЭТО ВЫСКАЗАТЬ ВСЛУХ А НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ВСЕХ СПРЯТАВШИСЬ ЗА НАШИ СПИНЫ. МОЖЕТ ПОРА БЫ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЧИКО И НЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ПОЗОРНЫМ СЛОВОМ АНОНИМ?

Тигрес Сеть магазинов

Наше призвание - делать детство веселее и ярче! Именно с этой целью более 15 лет назад была создана компания «Тигрес», которая работает для удовлетворения потребностей малышей и их родителей!

Многообразие товаров...

Товары для детей