Тигренок. Интернет-магазин детской обуви отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

tigrenok.com.ua

Гость 12 мая, 2016 год В интернет-магазине Тигрёнок отвратительный сервис и клиентоориентированность отсутствует как таковой. Ждала доставку 2 дня, чтоб купить обувь за 1000 грн., мало того что в день обещанной доставки никто не перезвонил и не уточнил время, пришлось самой связываться, так после предложили время доставки на 9-10 вечера, когда мой ребенок уже спит или в субботу (через 2 дня) до 9 утра. При...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская обувь Берегиня из интернет-магазина Тигренок

Алена 12 мая, 2016 год Магазин детской обуви "Тигренок" действительно хороший. Знаете, меня подкупило именно то что на сайте Тигренка представлено много разных, но при этом хорошо зарекомендовавших себя фирм, которые производят детскую обувь. Купить качественную детскую обувь очень сложно, родителям приходится на это тратить не только много денег, но и нервов. Но вот в случае с магазином "Тигренок" нам повезло. Мы заказали тапки для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Галина (Украина, Одеса) 30 ноября, 2015 год Дякую за сапожки. Дуже класни. Все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Виктория (Украина, Одеса) 29 октября, 2015 год
очень понравилось, сервис и быстрая доставка почтой. цены отличные) спасибо еще раз.

Отлично

Николай (Украина, Одеса) 28 октября, 2015 год У вас всегда есть возможность заказать наложенным платежом. Деньги с Вам там никто не требует. Так редко сейчас кто работает. Доверие на доверии. Девочкам спасибо. Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Одеса) 28 октября, 2015 год Отличный сервис. Все четко и правильно. Обувь отличного качества. Всем советую. Девочкам спасибо 0 согласны, 0 не согласны

очень дорогой магазин наценка от оптовой цены иногда больше в 3 или 4 раза

Гость (Украина, Одеса) 9 октября, 2015 год 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Ольга (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год Задоволена роботою магазину. Допомогли підібрати взуття, швидко відправили поштою. Раджу всім. 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 9 апреля, 2014 год Магазин "Тигренок" - большие молодцы. Все доставили быстро ( в день заказа перезвонили, а на следующий день привезли), ребенок примерил, выбрали то, что нам подошло. Спасибо большое. Мы очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 марта, 2014 год Мне все подходит цена и качество.сегодня купили две пары обуви .спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Алена 24 февраля, 2014 год На днях заказывали весну искала в интернете, до этого ходили по магазинам...разница в цене просто колоссальная, еще и доставка на дом))) Просто чудо. Всегда и все бы так.Купили заодно и сандалики на лето. Не удержались))) 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 10 января, 2014 год Меня в этом магазине кинули на 3000 грн. больше не буду в них ничего покупать. Обращаюсь в милицию. 1 согласны, 3 не согласны
Людмила 4 сентября, 2013 год Для каждой мамы очень важно обеспечить своего ребенка высококачественной продукцией. Я не исключение. Покупаю обувь для сына иностранного производства - она немного дороже отечественной, но и внешний вид и качественные характеристики значительно выше наших. Недавно заказала обувь в интернет-магазине детской обуви Тигренок. Качество и обслуживание мне понравились, но вариант удобный только для жителей Одессы, так как когда я заказывала ботиночки...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Тигренок. Интернет-магазин детской обуви

Тигренок. Интернет-магазин детской обуви предоставляет продукцию польских, российских и украинских производителей по низким ценам ( B&G, Bartek, Flamingo, ECOBY, Ortofoot, Tellus, Берегиня и других популярных ТМ.). Тигренок. Интернет-магазин детской обуви...
Купить детские фотоальбомы

"Exclusivum" интернет магазин