Тигипко Сергей Леонидович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

СЕРГЕЙ (Украина, Запорожье) 12 октября, 2014 год Предатель!!! Тошно слушать эту лапшу в рекламах! Долой Долой Долой !!! 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 8 сентября, 2014 год Тигипко Сергей Леонидович - очень сильный политик. Несмотря на то, что сейчас миллионы украинцев на него ополчились из за того, что он длительное время состоял в Партии Регионов, я считаю, что он должен присутствовать в современной политике.
Мало кто знает, но в Арсения Петровича Яценюка в политику привел именно Тигипко (и некоторое время был его наставником), немало он сделал для...  Читать отзыв
cort1959 12 мая, 2014 год Это все спич.За время Вашего становления,так нагнули людей-автоматы-Это развлечение,вы убили свою страну со дня рождения.Моя пенсия не ввытягивает 100 евро,зарплатва-300,а цены-европейские.Где еврозарплата?Моих дедов совдэпия задавила,и при всем раскладе-за кого воевать?За Родину или Ваш бизнэс? 2 согласны, 0 не согласны
gemmen 22 апреля, 2014 год Эта тварь крышевала ТАС так, что страховая ложила на все суды при разбирательстве выплат по страховым случаям. Ответ был: что, не знаете кто владелец ТАС? Я инвалид, по ДТП был пострадавшим, почти два года выбивал деньги, в 2011г. недовыплатили 1700грн. Лично писал Тигипку-нуль. Теперь желаю ЕМУ оставить эти деньги и деньги других людей которых он обворовал- СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
тигипку 20 января, 2014 год дай Бог, чтобы ты получал пенсию такую же, как получают теперешние инвалиды. 11 согласны, 0 не согласны
777 19 января, 2014 год гнида. Убийца стариков 8 согласны, 0 не согласны
!!V 10 декабря, 2013 год Не получилось у тебя с Порошенко подсунуть очередную пакость украинскому народу . Тебя надо раскулачить. когда сам ешь, неизбежно подавишься. 10 согласны, 0 не согласны
** 2 декабря, 2013 год Ни в коем случае нельзя допустить побег за границу! Сначала надо ответить за содеянное, за то что он обогатился за счет Украины. 14 согласны, 0 не согласны
3223 2 декабря, 2013 год Отпускать?, не в коем случае! Сначала его надо отреформировать так, как он отреформировал украинцев .За то , что он натворил обязан отвечать! 15 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 ноября, 2013 год Ты гнида и козёл! Твоих детей будут на кол сажпть! История повторяется. Не надейся что ты их спрячешь. Гомно всегда всплывает! 13 согласны, 0 не согласны
EUROFINANCE 10 октября, 2013 год Согласно предсказаниям Нострадамуса в 2017-2019 г. территорию Украины ждет неминуемая погибель. Эта информация описана в книге-книг «Библии». Расшифровкой книги занимался украинский ученый Лазарев А.С. и описал расшифрованные события будущего в книге «Расшифрованная библия или реквием по цивилизациям». Есть описание прошлого – гибель двух близнецов (башен Нью-Йорка), сломанной печати Соломона (Пентагон) и др. Украину в 2017-2019 г. ждет атомная война. Нынешние...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Савелий 2 мая, 2013 год мутный карась. 16 согласны, 0 не согласны
Igor 23 апреля, 2013 год самый скользкий тип нашего времени, 100 лет будет в Раде при любой власти 18 согласны, 0 не согласны
Українець 1 апреля, 2013 год ТИ нас ПРЕДАВ а ми вірили в тебе-нахаба .... 16 согласны, 0 не согласны
Олег, 24 марта, 2013 год ,Непонятно-почему СЛ родив в прямом и переносном смысле ТАС не заботится о широкомасштабном внедрении пенсионно-напительной программы ТАС-лайф и никак не способствует созданию альтернативного Пенсионного фонда!Или Вы создали очередной ЛОХОТРОН для народа

непонятно,почему Тигипко родив в прямом и переносном смысле ТАС не заботится и не способствует внедрению в жизнь пенсионно-накопительных программ 3-й негосударственной категории пенсионного обеспечения,не создаёт альтернативного пенсионного фонда,а только...  Читать отзыв
Дмитро 25 февраля, 2013 год В годы кризисов пенсии уменьшаются не на 44 гривны а до размера хлебной карточки иждевенца 3 согласны, 0 не согласны
КраЗ 29 декабря, 2012 год Великому Реформатору Тигипку УРЯ!УРЯ!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! 5 согласны, 4 не согласны
Краз 22 декабря, 2012 год http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?tigipko_kupivlya_potyagiv_hyundai_bula_pomilkoyu&objectId=1273908

Значит пора готовить нары для Борюси Колесникова рядом с Юличкой!!!
panas 19 декабря, 2012 год Господин, Тигипко Сергей Леонидович.
Где ваши (специально с маленькой буквы "в", меньше некуда)предвыборные тезисы..???!!!
Говорили о неприемлимости с властью Януковича,о своей "самодостаточности".
А продались,как морковка на Подольском базаре......
Фу_фу_фу................................................
ЛИЛЯ 26 ноября, 2012 год С мая по октябрь моя пенсии - 1060 гр. 25 ноября я получила на руки 1014 гр. Управление ПФ в Цюрупинском районе мне объяснило, это связано с осовремениванием пенсий. Я воспитала троих детей, имею педагогический стаж более 31 года-и это благодарность от Партии Регионов? Права была оппозиция, которая говорила, что после выборов заберут все, что обещали Регионы, и что дал...  Читать отзыв 16 согласны, 1 не согласны

Тигипко Сергей Леонидович

Тигипко Сергей родился 13 февраля 1960, село Драгонешты, Молдавская ССР - украинский финансовый и политический деятель, Вице-премьер-министр Украины – Министр социальной политики Украины.

В 1991 году, после ликвидации комсомола, выкупил все...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович