Огромный негатив - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Путешественник, опубликован пятница, 18 ноября

Путешественник пятница, 18 ноября Негатив от "сервиса". Брал билеты из Канкуна в Будапешт. Билет был с пересадкой в Атланте (США). При покупке нигде на сайте не было информации о необходимости иметь визу США для перелета транзитом. Это выяснили в аэропорту при регистрации. Позвонили на горячую линию с просьбой поменять маршрут. Оператор отказался нам помочь. Долго пытались объяснить ему ситуацию и просили подобрать любой альтернативный маршрут, минуя США, но в ответ он только как робот повторял "введите сами желаемый маршрут на сайте". Никакие наши объяснения, что с телефона мы не можем найти расписания всех стыковочных рейсов, а до вылета осталось всего 2 часа, к успеху не привели. Зачем эта горячая линия? Только для отфутболивания клиентов? Я уже не говорю про стоимость звонка из Мексики, потратил на разговор с оператором почти 100 дол. В итоге нам помог работник аэропорта, обменявший билеты на другом сервисе со своего компьютера. Мексиканцы оказались более отзывчивыми и понятливыми, чем соотечественник. Жаль... 0 согласны, 0 не согласны

Tickets Feedback (Украина, Львів) суббота, 19 ноября Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего сервиса. Для предоставления развернутой информации о ситуации по Вашему заказу подскажите, пожалуйста номер Вашего бронирования.

С уважением, команда Tickets
Путешественник (Украина, Чернівці) суббота, 19 ноября Чтобы разобраться в ситуации нужно не уточнять номер моего рейса, а почитать последние 10 комментариев и понять, что полное игнорирование клиента - это система. Клиенты приносят вам деньги и к ним надо прислушиваться. Сайтов по продаже много. Я в любом случае не буду больше пользоваться услугами вашего сайта. И всеми доступными вариантами буду передавать свой негативный опыт общения потенциальным клиентам.
Гость (Украина, Львів) суббота, 19 ноября Добрый день!

Мы понимаем всю сложность сложившейся ситуации и хотим выразить искреннее сожаление по данному поводу. Однако хотим уточнить, что во время создания бронирования клиент соглашается с договором оферты сайта, в котором указано, что «Пассажиры несут полную ответственность за наличие и корректное оформление документов, виз, требуемых для пересечения границы стран транзита и прибытия».
Без согласия Пользователя с правилами применения тарифа и договором Оферты система не допускает создания заказа.

Во избежание подобных недоразумений рекомендуем в будущем уточнять всю информацию о выбранном варианте перелета до момента оплаты заказа.

Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем агентстве. Уверяем, что мы всегда прилагаем максимальные усилия для того, чтоб наши клиенты получали качественный уровень обслуживания и только положительные эмоции от работы с нашим ресурсом. В целях контроля качества обслуживания мы в обязательном порядке проверяем все полученные отзывы. Если Вы предоставите номер Вашего заказа у нас будет возможность более детально проверить информацию и оценить работу оператора.

С уважением, команда Tickets.
Путешественник (Украина, Херсон) воскресенье, 20 ноября Я уже писал, разбирайтесь не с каждым конкретным случаем, а с отвратительной системой вашего сервиса. Более 86% отрицательных отзывов говорят сами за себя.
Мне вообще непонятно, вы извиняетесь вроде, но при этом валите снова вину на клиента давая выдержку и ваших правил. «Пассажиры несут полную ответственность за наличие и корректное оформление документов, виз, требуемых для пересечения границы стран транзита и прибытия». Я несу ответственность и не собирался ее с себя снимать, я не отказывался оплатить замену билета. Вопрос в том, что я просил у вашего сотрудника ПОМОЩИ, а мне ОТКАЗАЛИ. Кроме того, и я тоже об этом уже писал, у вас на сайте должно быть предупреждение о необходимости иметь визу в страну пролетаемую транзитом. Я изучаю законы страны в которую еду, но не всех стран где имею только пересадку. На других сайтах такое предупреждение появляется при уже в начале поиска и всплывает по центру монитора крупным шрифтом.
Помимо этого я сомневаюсь, что вы заинтересованы что-то менять в своей работе. Еще до отзыва на этом ресурсе я написал подобное сообщение на службу обратной связи вашего сайта. Пришло сообщение, что я получу ответ в течении 24 часов. Прошло намного больше времени, а отвечаете мне вы только здесь. Это только подтверждает отвратительную работу персонала сайта на разном уровне.

Продажа билетов

boom.ua