НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Гость, опубликован 18 июля, 2016 год

Гость 18 июля, 2016 год Все достоинства этого агенства заканчиваются тогда, когда вам необходимо внести какие либо изменения в уже приобретенные билеты либо их вернуть..вот тут-то и начинается. Ответ на свой запрос вы можете ожидать неделями, дозвониться к операторам нереально, а дозвонившись получаешь ответ заученными фразами "Ваш запрос обрабатывается ожидайте ответ". Вразумительного ответа никто дать не может. Поэтому кому дороги нервы и кому необходим хороший сервис - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним!! 0 согласны, 0 не согласны

Tickets_feedback (Украина) 22 июля, 2016 год Добрый день.
Нам очень жаль, что работа с нашим ресурсом вызвала у Вас дополнительные переживания и приносим свои извинения за столь длительное ожидание результатов обработки созданного Вами запроса на изменения. Ввиду того, что в последнее время резко увеличилось число отмененных / перенесенных рейсов по причине накаленной обстановки в мире, данная ситуация повлекла за собой подобные недоразумения. Большая же загруженность сотрудников провоцирует задержку обработки поступающих запросов. Однако нами уже предприняты необходимые меры и в ближайшее время эти трудности будут устранены.
Еще раз приносим наши извинения и надеемся на Ваше понимание.

Продажа билетов

boom.ua