Не связывайтесь с этой конторой! - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Юрий, опубликован 12 апреля, 2016 год

Юрий 12 апреля, 2016 год Не связывайтесь с этой конторой!
Купил у них билеты, авиакомпания бронь аннулировала, а деньги что снял tickets.ua за туристические услуги не вернули! Говорят что деньги заблокировала авиакомпания! Каким образом если платеж был на пользу tickets.ua???? Банк сказал что деньги были сняты, а не заблокированы!
Кормят завтраками.

В общем, разводят!!
Не в коем случае не связывайтесь с ними!!!!!!

Марина*tickets (Украина) 12 апреля, 2016 год Добрый вечер, Юрий.
Мне очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего агентства, однако хочу уточнить, что наши сотрудники всегда прилагают максимальные усилия для качественного обслуживания клиентов и их своевременного информирования о всех предлагаемых нами услугах и условиях их использования. Так, во время создания заказа покупатель может выбрать для себя удобный способ оплаты (в наше агентство или напрямую в авиакомпанию) и в случае, если оплата производилась в авиакомпанию, списание денежных средств перевозчиком производиться в сроки от 2 до 30 дней. Если же заказ был аннулирован, списание средств не должно было быть осуществлено.
Уточнить сведения об инициаторе и сумме списания Вы также можете в представительстве Вашего банка. Если же у Вас есть возможность указать номер заказа, я смогу предоставить Вам более детальную информацию.
С уважением, Марина.

Продажа билетов