ужасный сайт и обслуживание - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Гость, опубликован 15 марта, 2016 год

Гость 15 марта, 2016 год Два раза пользовались услугами. заказывали билеты на автобус туда и обратно. купили билеты туда расплатились банковской картой. Покупаем билеты обратно а у них перестает работать сайт. Позвонили в офис а нам сказали что они не могут забронировать нам билеты обратные ,вводите в интернете.В итоге билеты покупали обратные на другом сайте. В общем если хотите получить геморойные услуги то вам к ним. 1 согласны, 0 не согласны

Марина*tickets (Украина) 15 марта, 2016 год Добрый вечер.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего агентства, однако хочу уточнить, что наши сотрудники всегда прилагают максимальные усилия для своевременного информирования клиентов о всех предлагаемых нами услугах и условиях их использования. Также наша команда старается подбирать для пользователей удобные варианты проезда и минимально низкие цены, для того, чтоб наши пользователи получали удовольствие от использования нашего ресурса. Мы постоянно работаем над качеством предлагаемых нами услуг, ищем новые интересные предложения и всегда готовы оказать нашим покупателям необходимую поддержку.
Не смотря на то, что работа онлайн систем порой омрачается подобными трудностями, наши технические специалисты всегда оперативно устраняют какие-либо неполадки. В связи с этим надеюсь, в будущем Вы найдете возможным изменить свое отношение к нашему агентству и наш ресурс станет надежным помощником в процессе организации Ваших поездок и путешествий.
С уважением, Марина.

Продажа билетов