Остерегайтесь. Мошенники - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Сергей Жабский, опубликован 19 января, 2016 год

Сергей Жабский 19 января, 2016 год Моя история, которая берет свое начало в июле 2015 года, продолжается. Компания незаконно присвоила мои денежные средства в размере 9180грн выписав два авиа-билета на одно и то же имя. К сожалению на фоне украинского беззакония, компания продолжает безнаказанно обманывать своих клиентов. После десятков запросов отправленных компании ticketsua, я продолжаю получать от них отписки в стиле - "ждите, мы все решим". Вчера получил ответ уже несколько с другими нотками, с намеком, чтобы я сам решал проблемы, которые возникли по вине компании TicketsUA. Вот выдержка из их ответа: "Для ускорения обработки запроса Вы можете дополнительно обратиться непосредственно в авиакомпанию с соответствующей просьбой.
Как только мы получим ответ от авиакомпании, мы обязательно с Вами свяжемся."
Напомню, что я неоднократно акцентировал их внимание на том, что авиакомпания ничего не знает о запросе компании ticketsua и не может помочь мне как физ лицу, поскольку билеты были приобретены через посредника (а именно TicketsUA). Складывается впечатления, что компания просто напросто присваивает деньги клиентов и не возвращает их, что ставит под сомнение легальность их деятельности. Ни в коем случае не рекомендую использовать данный сервис ни при каких обстоятельствах, если конечно Вам не жалко своих кровно заработанных денег.
P.S.: Если вдруг кто либо оказался в подобной ситуации, сложившейся по вине компании ticketsua вот мой контактный адрес электронной почты: sergey.zhabskiy@gmail.com. Возможно мы сможем объединиться для сопротивлению этому вопиющему беззаконию.

Надія Tickets (Украина, Львів) 19 января, 2016 год Здравствуйте, Сергей.
Мы понимаем всю сложность возникшей ситуации и полностью разделяем Ваше огорчение по этому поводу. Позвольте Вас уверить, что мы не заинтересованы нарушении Ваших прав и не отказываем Вам в возврате денежных средств. В настоящее время мы ведем переговоры с представителями авиакомпании и надеемся, что решение о возврате будет принято в скором времени.
Если для уточнения или проверки корректности данной информации Вы обратитесь на горячую линию авиакомпании, к сожалению, мы не можем гарантировать предоставления Вам более точных данных. Это связано с тем, что для общего доступа перевозчики предоставляют телефоны обычной службы поддержки, которая не всегда владеет информацией о процессах взаиморасчетов и процедур взаимодействия предусмотренных договорами между авиакомпаний и агентствами.
Как только мы получим окончательный ответ от представителей авиакомпании по Вашему заказу, мы немедленно об этом сообщим.
Повторно приносим наши искренние извинения за невольно доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Надежда.

Продажа билетов