бегите как можно дальше от них - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Гость, опубликован 23 декабря, 2015 год

Гость 23 декабря, 2015 год вот что пишет мне саппорт

В связи же со сложившимися обстоятельствами хотим уточнить, что перевозчики, которые оказывают туристические и другие услуги на нашем сайте, являются независимыми подрядчиками, а не агентами или работниками компании. В связи с этим наше [b]агентство не несет ответственности за действия, ошибки, упущения, нарушения или небрежность любого из таких поставщиков[/b], а также за различные повреждение собственности или дополнительные расходы в связи с этим.

плевать людям с кем работают!

Надія Tickets (Украина, Львів) 23 декабря, 2015 год Здравствуйте.
Мы являемся он-лайн агентством, которое предоставляет услуги по бронированию, оформлению, продаже билетов и прочих услуг. Условия договора публичной оферты TICKETS.UA находятся в открытом доступе, доступны каждому пользователю нашего ресурса в разделе "Правовая информация" и ни в коем образом не являются скрытыми. Обратите, пожалуйста, внимание, что для успешного совершения покупки на нашем ресурсе Покупатель обязуется ознакомится с условиями данного договора, а также подтвердить свое согласие с ним путем установления отметки в соответствующем поле на странице оформления заказа.
Поскольку наше агентство является посредником между перевозчиком и клиентом и не предоставляет услуги по перевозке пассажиров, соответственно, не может нести ответственности и предоставлять возмещение за обстоятельства, которые находятся вне нашего прямого регулирования:
"7.3.6. ООО «ТИКЕТС.ЮЭЙ», не несет ответственность за негативные последствия и убытки, возникшие в результате событий и обстоятельств, находящихся вне сферы его компетенции, а также за действия (бездействие) третьих лиц, а именно:
за действия перевозчиков (изменение, отмена, перенос, задержка отправления авиарейсов, поездов, автобусов и прочих транспортных средств, изменение стоимости билетов, изъятие тарифа из продажи, аннуляция неоплаченных или оплаченных бронирований), за сохранность, потерю или повреждение багажа, груза, ценностей и документов пассажиров в течение всего срока их поездки."
Надеемся на Ваше понимание установленных правил.
С уважением, Надежда.

Продажа билетов