Незаконно присвоенные денежные средства компанией tickets.ua - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Sergey, опубликован 23 декабря, 2015 год

Sergey 23 декабря, 2015 год Моя история, которая берет свое начало в июле 2015 года, продолжается. Компания незаконно присвоила мои денежные средства в размере 9180грн выписав два авиа-билета на одно и то же имя. К сожалению на фоне украинского беззакония, компания продолжает безнаказанно обманывать своих клиентов. После десятков запросов отправленных компании ticketsua, я продолжаю получать от них отписки в стиле - "ждите, мы все решим". Вчера получил ответ уже несколько с другими нотками, с намеком, чтобы я сам решал проблемы, которые возникли по вине компании TicketsUA. Вот выдержка из их ответа: "Для ускорения обработки запроса Вы можете дополнительно обратиться непосредственно в авиакомпанию с соответствующей просьбой.
Как только мы получим ответ от авиакомпании, мы обязательно с Вами свяжемся."
Напомню, что я неоднократно акцентировал их внимание на том, что авиакомпания ничего не знает о запросе компании ticketsua и не может помочь мне как физ лицу, поскольку билеты были приобретены через посредника (а именно TicketsUA). Складывается впечатления, что компания просто напросто присваивает деньги клиентов и не возвращает их, что ставит под сомнение легальность их деятельности. Ни в коем случае не рекомендую использовать данный сервис ни при каких обстоятельствах, если конечно Вам не жалко своих кровно заработанных денег.
P.S.: Если вдруг кто либо оказался в подобной ситуации, сложившейся по вине компании ticketsua вот мой контактный адрес электронной почты: sergey.zhabskiy@gmail.com. Возможно мы сможем объединиться для сопротивлению этому вопиющему беззаконию.

Надія Tickets (Украина, Львів) 23 декабря, 2015 год Здравствуйте, Сергей.
Прежде всего позвольте принести Вам наши искренние извинения за длительное ожидание возврата. Мы понимаем Ваше недовольство в связи сложившейся ситуацией, однако хотим Вас уверить, что мы как агентство также заинтересованы в скорейшем разрешении данного вопроса и со своей стороны неоднократно обращались в представительство авиакомпании для ускорения рассмотрения отправленного запроса. К сожалению, мы не можем принять решение о возврате средств без согласования с перевозчиком.
Если для уточнения или проверки корректности данной информации Вы обратитесь на горячую линию авиакомпании, к сожалению мы не можем гарантировать предоставления Вам более точных данных и подтверждения подачи заявки. Это связано с тем, что для общего доступа перевозчики предоставляют телефоны обычной службы поддержки, которая не всегда владеет информацией о процессах взаиморасчетов и процедур взаимодействия предусмотренных договорами между авиакомпаний и агентствами.
Как только мы получим ответ от авиакомпании относительно Вашего заказа, мы немедленно Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Надежда.

Продажа билетов