Осторожно! - Отзыв о Tickets.ua

http://www.otzyvua.net/ticketsua От Гость, опубликован 17 декабря, 2015 год

Гость 17 декабря, 2015 год Мной был Куплен билет До Сан Франциско на 27 января 2016 года, но получилась так что поездку отменили. При расчете суммы возврата из 17300 грн( примерно) мне предлагают вернуть только 2000грн аргументирую тем, что данный билет сдавать нельзя хотя в тарифах перевозчика четко написано что билет подлежит сдаче в любое время, тоже самое мне сказали и сотрудники А/К. Не покупайте там ничего! Кидалово! Несмотря на возможность сдать билет, деньги возвращать отказываются, пишут что мы сами вправе решать возвращать деньги или нет. И это, сколько раз трубку бросали не скажу даже! вообщем советую никому не пользоваться данным сервисом, денюшку не возвращают не смотря на правила и тарифы перевозчика,хотя это предусмотрено и тарифами и словами сотрудников Авиакомпании, Служба поддержки бросает трубку и добится ответа в онлайне от них практически нереально 0 согласны, 0 не согласны

Oxana Kuschnir (Украина, Львів) 17 декабря, 2015 год Здравствуйте Дмитрий,
спасибо за предоставленную информацию. Проверили правила и тарифы по Вашему перелету. К огромному нашему сожалению, Ваш билет - невозвратный. Авиакомпания может вернуть только неиспользованные тарифы и сборы. О сумме к возврату Вы уведомлены. Чтобы проверить мою информацию на достоверность: войдите в раздел «Мой билет».В открывшемся окне вы можете ознакомится с полными правилами применения тарифа.
Но есть альтернатива: билет действительный на протяжении года. Это значит, что если поездка переноситься на другое время, то существует возможность внести в билет изменения, согласно правилам и тарифам авиакомпании. Внести изменения в забронированный и оплаченный вами перелет возможно только на рейсы этой же авиакомпании. Оформить запрос на изменение даты:
Войти в раздел «Мой билет» — «Авиабилеты» — «Бронь №» — «Управление бронью» — «Изменение даты».Отметить в соответствующих полях желаемую дату вылета/прилета. В поле «Комментарий» можно указать подходящее время. Нажать «Отправить запрос».После получения просчета — оплатить стоимость изменений.Время обработки запросов — в течение 24-72 часов с момента получения заявки.
После получения и обработки Вашего запроса наши операторы сообщат вам об условиях и стоимости внесения изменений.
Изменения будут внесены после получения подтверждения оплаты. Сообщение о внесении изменений будет отправлено на электронный адрес покупателя.

Всегда рада помочь, если у Вас возникнут дополнительные вопросы.

Продажа билетов

boom.ua