Tickets.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ужасно

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля купил 10 билетов на данном сайте, 11 оказался проблемным, деньги с карты списали, сутки почти состояние заказа было "Ожидает выписки", но обратившись в службу поддержки узнаю, что оказывается билеты выкуплены, и мне предложили либо сделать новый заказ либо вернуть средства. Конечно я верну средства ибо кормить ужасный сервис не хочу, вопрос, почему просто не списывать средства после того как будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 18 апреля Ужасний пeрeвізник,купили квитки на автобус Одeсса-Киів,замість автобуса який був вказаний приіхала шарлатанська маршрутка бeз вказівок,нeпонятний водій який нe доставив в тeрмін а іздив по своіх справах заправляв лєвий бeнзин,всe нe лeгально нічого нe докажeш,запізнився на 40хв чeрeз цe люди нe встигли на поізда і маршрутки. 0 согласны, 0 не согласны

разводняк

Гость среда, 12 апреля работают шарлотаны! 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Максим (Украина, Донецьк) вторник, 11 апреля написало "забронировано еще 2 часа", ввел данные карточки, нажал "оплатить", выбило ошибку, но при этом списало деньги! причём не сумму билета, а странную непонятную сумму. служба поддержки трубку не берет, звонки в кривом мобильном приложении не работают ни на ipad, ни на androd. кошмар, а не компания. никому не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

прокручивают деньги, не рекомендую

Мария (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год В связи с отменой рейса компании Туркиш эйрлайнс билет аннулировали. Сначала его аннулировали, когда я в сообщении подтвердила желание аннулировать и в моем кабинете сделала аннуляцию. Пришло сообщение, что билет аннулирован и следом, письмо о сумме возврата из бухгалтерии, и о том, что возврат будет в течение 5 рабочих дней. Через 3 дня пришло сообщение о необходимости уточнить банковские ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не предоставляют квитанций.

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Доплачивал за перенос даты вылета. Квитанции о доплате жду третью неделю, служба поддержки и служба отзывов отписываются - "ваш запрос в обработке." В итоге не могу отчитаться за билеты по командировке и теряю деньги.
Очень не рекомендую иметь дело с этой компанией.

Продали билет на место которого нет

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год tickets.ua Купила билеты на автобус. При посадке выясняется что таких мест в автобусе ВООБЩЕ НЕТ. С июня "разбираются с перевозчиком". Деньги так и не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Огромный негатив

Путешественник (Украина, Херсон) 18 ноября, 2016 год Негатив от "сервиса". Брал билеты из Канкуна в Будапешт. Билет был с пересадкой в Атланте (США). При покупке нигде на сайте не было информации о необходимости иметь визу США для перелета транзитом. Это выяснили в аэропорту при регистрации. Позвонили на горячую линию с просьбой поменять маршрут. Оператор отказался нам помочь. Долго пытались объяснить ему ситуацию и просили подобрать любой альтернативный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сняли деньги с кредитки

Стелла (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Я просто в шоке!!!!!Пыталась забронировать мужу билет на самолет! В итоге пока я положила деньги на кредитку, цена на билет изменилась и сняли ни за что 510 грн !!!! В итоге билет не купила, а ответы менеджеров вообще убивал: произошла ошибка, сняли деньги в счет будущего бронирования, проверили платежеспособность кредитной карты!!! Это же полное воровство!!! Что значит проверили!!! Звоню в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сняли деньги с карты

Гость (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год Сегодня пыталась забронировать авиабилеты. Конечно, лоукост намного дешевле. Пока звонила туда, уточняла детали, с моего счета (без моего ведома!!!) сняли 230 гривен за "туристические услуги". Читая все отзывы на сайте, понимаю, что еще дешево отделалась. Будьте осторожны или вообще не связывайтесь с Тикетами. Противно очень! 0 согласны, 0 не согласны

Сдулись при первой же проблеме

Александр (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год 9.10.2016 Должны были ехать с другом из Катовице во Львов брали билет на тикетсе, на автобус не сели. В билете от тикетс автовокзал указан, платформа нет. Когда звонили в автобусную компанию(Eastern european travel) нам сказали что автобус приезжает на международную платформу. Мы там прождали полтора часа, но автобуса не было.П позвонили водителю, тот сказал что они В Катовице были и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Возврат билетов

Екатерина (Украина, Одеса) 8 октября, 2016 год Морочат голову своими отписками и отговорками. Персонал не знает ответов на вопросы! НИКОГДА и НИКОМУ не советую. Берегите нервы! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная комапания!

123АБВ (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Люди будьте внимательными покупаю билеты у компании tickets.ua!!!!
Обманщики и цены завышают! Менеджера некомпетентны в своей работе, не предоставляют полную информацию при покупке билета! а как начинаешь им это говорить ссылаются на договор и ни за что не отвечают!!!! ОБМАНЩИКИ!!!!!!

Tickets.ua воры в законе

Гость (Украина, Чернігів) 22 сентября, 2016 год Я с мужем заказа и оплатила билеты в Грузию, рейс был перенесен авиакомпанией на день раньше. Мы отказались от рейса и купили другие билеты в этой "Воровской" компании tickets.ua на другой рейс. "Воры" уверяли что деньги вернут в полном объеме , но как оказалось , вернули только часть , даже не половину, а остальное присвоили себе, т.к.в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шаромыжкина компания!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 19 сентября, 2016 год Хотите чтобы у вас были проблемы с билетами (особенно при изменении даты вылета или возврата) -- купите у них! Гарантированно что вам ничего не вернут и не изменят!!! Внимательно читайте их условия -- развод лохов по условиям 72 часов--- 0 согласны, 0 не согласны

Повна зневага до клієнта

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Сайт працює тільки в одному напрямку, а саме продати. Як тільки виникають питання обміну, повернення, відшкодування страхового випадку - починається повний ігнорування клієнта. Нікому не рекомендую!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон и мошенники

Гость 9 августа, 2016 год Вот буквально в июле 2016 года столкнулась с этой конторой. Купила билеты и оплатила услугу гарантия возврата. И когда мне понадобился возврат ввиду болезни, я предоставив все необходимые документы и справки получаю от них отказ о возврате. Получается, что вся информация у них на сайте заведомо лживая и гарантий они вообще никаких не дают, а только обманывают. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Юрий Кот (Украина) 30 июля, 2016 год Проблем нет, обслуживание норм 1 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Гость (Украина) 18 июля, 2016 год Все достоинства этого агенства заканчиваются тогда, когда вам необходимо внести какие либо изменения в уже приобретенные билеты либо их вернуть..вот тут-то и начинается. Ответ на свой запрос вы можете ожидать неделями, дозвониться к операторам нереально, а дозвонившись получаешь ответ заученными фразами "Ваш запрос обрабатывается ожидайте ответ". Вразумительного ответа никто дать не может. Поэтому кому дороги нервы и кому необходим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Отвратительная компания,ужасные работники, никто ничего не знают,но деньги снимают не хило,развод полнейший, один раз изза них попала на 100долл, была уверенна что больше никогда с ними связываться не буду, и через пол года опять напоролась, врут везде,ничего не прописывают, деньги снимают как хотят сколько хотят
если бы был бы их офис в городе я бы не знаю что сделала,
земля круглая,все вернется...  Читать отзыв

Продажа билетов