Tickets.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

"Техническая неполадка"

Гость (Турция) пятница, 23 июня Раз пять без проблем пользовался их сервисом. Без каких либо проблем. В вот в очередной раз забронировав и оплатив билеты, так и не дождался выписки билеты. При обращении в поддержку мне предложили поменять билеты на этот же рейс по новым тарифам в 1,5 раза дороже. На все остальные вопросы ответ один - такое бывает. 0 согласны, 0 не согласны

Обходите ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ

Гость (Украина) понедельник, 19 июня Сегодня, 19.06.2017г. заказал первый раз на Вашем сайте билеты старикам, возраст 70-лет на нижних местах (49,51 вагон 3 поезд 079П билеты № 4148552) оплата прошла успешно,на сайте высветилась информация,что билеты забронированы. Но билеты на электронную почту не пришли. Обратился в службу поддержки и оператор сказал, что билеты после меня были проданы другим людям. Можем вам предоставить билеты на оставшиеся верхние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Я купил 4 билета 22.06.17 и не кода не смс не пришло.жопа

Гость (Украина) воскресенье, 18 июня 0 согласны, 0 не согласны

Отрицательный опыт!

Алина суббота, 17 июня Здравствуйте! Забронировала страховку, в четверг 15.06.17 деньги списали, сейчас уже 18.06.17 - страховки нет. 4 попытки выяснить ситуацию - а воз и ныне там, через блог - просто отключают, а по телефону - все выясним, перезвоним ... Как понимаете, ни звонка, ни договора страхования...
А самое прикольное - попыталась на Facebook разместить жалобу - модератор тупо убрал сообщение..

Это финиш

Сергей (Украина, Київ) четверг, 1 июня Забронировал автобусный билет, отправления ж/д южный, адрес ползунова 4. Я не из Киева, поэтому просто приехал по указанному адресу но автобус не нашёл. Ждал до момента отправления, увы в копии билета не нашёл номер перевозчика. Набрал поддержку тикетс уа и просто ошалел от того, как можно разговаривать с клиентом в компании, которая позиционирует себя как лидер на рынке. Мне...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамство с клиентами. Отсутствие полной...

Просто ужас!

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Компания работает просто ужасно, не рекомендую никому данную компанию! Деньги за возврат билетов перечисляют не через 5 рабочих дней, а уже жду больше 3х недель и никак не перечислят. Операторы - грубияны, ни на один вопрос не могут дать точный ответ. Не советую покупать билеты у них на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Алена Гуляева

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Пыталась забронировать гостиницу через tickets.ua - ужасное обслуживание, в особенности менеджер Алена Гуляева. Хамка, бестактная и непрофессиональная. 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год купил 10 билетов на данном сайте, 11 оказался проблемным, деньги с карты списали, сутки почти состояние заказа было "Ожидает выписки", но обратившись в службу поддержки узнаю, что оказывается билеты выкуплены, и мне предложили либо сделать новый заказ либо вернуть средства. Конечно я верну средства ибо кормить ужасный сервис не хочу, вопрос, почему просто не списывать средства после того как будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кошмар

Гость (Украина, Дніпро́) 18 апреля, 2017 год Ужасний пeрeвізник,купили квитки на автобус Одeсса-Киів,замість автобуса який був вказаний приіхала шарлатанська маршрутка бeз вказівок,нeпонятний водій який нe доставив в тeрмін а іздив по своіх справах заправляв лєвий бeнзин,всe нe лeгально нічого нe докажeш,запізнився на 40хв чeрeз цe люди нe встигли на поізда і маршрутки. 0 согласны, 0 не согласны

разводняк

Гость 12 апреля, 2017 год работают шарлотаны! 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Максим (Украина, Донецьк) 11 апреля, 2017 год написало "забронировано еще 2 часа", ввел данные карточки, нажал "оплатить", выбило ошибку, но при этом списало деньги! причём не сумму билета, а странную непонятную сумму. служба поддержки трубку не берет, звонки в кривом мобильном приложении не работают ни на ipad, ни на androd. кошмар, а не компания. никому не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

прокручивают деньги, не рекомендую

Мария (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год В связи с отменой рейса компании Туркиш эйрлайнс билет аннулировали. Сначала его аннулировали, когда я в сообщении подтвердила желание аннулировать и в моем кабинете сделала аннуляцию. Пришло сообщение, что билет аннулирован и следом, письмо о сумме возврата из бухгалтерии, и о том, что возврат будет в течение 5 рабочих дней. Через 3 дня пришло сообщение о необходимости уточнить банковские ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не предоставляют квитанций.

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Доплачивал за перенос даты вылета. Квитанции о доплате жду третью неделю, служба поддержки и служба отзывов отписываются - "ваш запрос в обработке." В итоге не могу отчитаться за билеты по командировке и теряю деньги.
Очень не рекомендую иметь дело с этой компанией.

Продали билет на место которого нет

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год tickets.ua Купила билеты на автобус. При посадке выясняется что таких мест в автобусе ВООБЩЕ НЕТ. С июня "разбираются с перевозчиком". Деньги так и не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Огромный негатив

Путешественник (Украина, Херсон) 18 ноября, 2016 год Негатив от "сервиса". Брал билеты из Канкуна в Будапешт. Билет был с пересадкой в Атланте (США). При покупке нигде на сайте не было информации о необходимости иметь визу США для перелета транзитом. Это выяснили в аэропорту при регистрации. Позвонили на горячую линию с просьбой поменять маршрут. Оператор отказался нам помочь. Долго пытались объяснить ему ситуацию и просили подобрать любой альтернативный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сняли деньги с кредитки

Стелла (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Я просто в шоке!!!!!Пыталась забронировать мужу билет на самолет! В итоге пока я положила деньги на кредитку, цена на билет изменилась и сняли ни за что 510 грн !!!! В итоге билет не купила, а ответы менеджеров вообще убивал: произошла ошибка, сняли деньги в счет будущего бронирования, проверили платежеспособность кредитной карты!!! Это же полное воровство!!! Что значит проверили!!! Звоню в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сняли деньги с карты

Гость (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год Сегодня пыталась забронировать авиабилеты. Конечно, лоукост намного дешевле. Пока звонила туда, уточняла детали, с моего счета (без моего ведома!!!) сняли 230 гривен за "туристические услуги". Читая все отзывы на сайте, понимаю, что еще дешево отделалась. Будьте осторожны или вообще не связывайтесь с Тикетами. Противно очень! 0 согласны, 0 не согласны

Сдулись при первой же проблеме

Александр (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год 9.10.2016 Должны были ехать с другом из Катовице во Львов брали билет на тикетсе, на автобус не сели. В билете от тикетс автовокзал указан, платформа нет. Когда звонили в автобусную компанию(Eastern european travel) нам сказали что автобус приезжает на международную платформу. Мы там прождали полтора часа, но автобуса не было.П позвонили водителю, тот сказал что они В Катовице были и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Возврат билетов

Екатерина (Украина, Одеса) 8 октября, 2016 год Морочат голову своими отписками и отговорками. Персонал не знает ответов на вопросы! НИКОГДА и НИКОМУ не советую. Берегите нервы! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная комапания!

123АБВ (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Люди будьте внимательными покупаю билеты у компании tickets.ua!!!!
Обманщики и цены завышают! Менеджера некомпетентны в своей работе, не предоставляют полную информацию при покупке билета! а как начинаешь им это говорить ссылаются на договор и ни за что не отвечают!!!! ОБМАНЩИКИ!!!!!!

Продажа билетов

boom.ua