О магазине натуральных продуктов питания TheLavka - Отзыв о TheLavka

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/thelavka От Виктор, опубликован 5 апреля, 2016 год

Виктор 5 апреля, 2016 год Недавно, по-рекомендации, своей хорошей знакомой я воспользовался сервисом доставки натуральных продуктов питания - TheLavka. Здесь следует заметить, что до сих пор моим приоритетом был заказ пиццы через интернет, продукты я вообще не заказывал и считал это довольно странным занятием. Но недавно мне срочно понадобились качественные продукты (в гости приезжали родственники из Америки) и покупать еду в супермаркете я не рискнул, хотя мог бы. Все же решил воспользоваться советом подруги и выбрать продукты онлайн. Сам сайт имеет приятный вид, что меня особо порадовало так это наличие украинской версии. Продуктов достаточно, описание понятное, информация о поставщике/фермера исчерпывающая. Цены немного выше, чем в магазинах, но это имеет свое объяснение. Хотя зарегистрированным пользователям можно было бы, и сделать некоторые скидки. Заказ оформлял через корзину, здесь ничего необычного нет. После чего на мою почту и смартфон пришли письмо и смс подтверждения. Также надо заметить, что доставка осуществляется один раз в неделю. На TheLav'ке это объясняют тем, что собрать натурпродукты быстро - очень сложно. Пусть. Возможно так даже лучше, хотя есть некоторый дискомфорт. Заказ я получил, как и планировалось. Привезли мне продукты в фирменном пакете, все товары были хорошо упакованы, а мясо завакуумировано. Это все очень хорошо, но самое главное это вкусовые свойства. Не буду описывать приготовления блюд. Скажу следующее: все очень понравилось и мне, и семье, и нашим зарубежным друзьям. Я хотел похвастаться и сказал, что мы заказали специально фермерские продукты питания в интернет-магазине но друзей я, кажется, не впечатлил (оказывается такой сервис в США очень популярен, люди там заботятся о своем здоровье). Поэтому, я могу рекомендовать сервис TheLavka всем ценителям натуральной пищи. P.S. Особенно хочу поблагодарить за молочные продукты: топленое молоко и ряженка - это что-то с чем-то. 0 согласны, 0 не согласны

TheLavka

Интернет-магазин TheLavka - это магазин натуральных, экологически чистых, полезных для здоровья, домашних продуктов от фермера. TheLavka предлагает своим клиентам только самые свежие и самые полезные продукты питания с доставкой на дом.
, , ,