ТЭС-отель отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1018

Кира 14 октября, 2013 год Отдыхала с маленькой дочкой в конце августа. Хочу отметить, что для детей есть все чтобы дети не скучали: детская площадка во дворе, куда сбегаются все дети, детская комната, детское меню. С ними занимается аниматор Яночка, которая от детей не отходила и выдумывала такие игры, о которых дети были в восторге. Я оставляла дочку в детской комнате, а сама...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
доброжелатель 2 апреля, 2013 год большая текучка кадров, не оплаченная переработка *переработка дикая* , задержка заработной платы *регулярно*, не профессиональный подход к работе вышестоящего персонала *отдел кадров; бухгалтерия; отдел маркетинга;* 1 согласны, 0 не согласны
Маша 8 февраля, 2012 год Парень решил сюрприз на годовщину сделать и забронировал номер в ТЭС-отеле на 2 недели.Удивил меня приятно.Отдыхали первый раз вместе,и очень понравилось.Хорошо что интернет был в номере,можно было с родителями по скайпу поговорить,рассказать как отдыхается. 0 согласны, 0 не согласны

ТЭС-отель

ТЭС-Отель идеально сочетает в себе бизнес-направление и респектабельный отдых с оздоровлением. Ощутить уникальное сочетание лечебно-курортных богатств Крыма в Евпатории, приглашает курортно-оздоровительный комплекс "ТЭС-Отель". Он расположен в 200м. от моря, работает...

Отель

Отель Трускавец 365