Тержинан отзывы

Яна 22

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) пятница, 2 декабря На первый день после применения тержинана началась тошнота и диарея, думала что вдруг совпало, т.к. 30 неделя беременности, но на второй день все повторилось... Решила поставить третий раз, слежу за реакцией организма, но на счет боли внизу живота и т.д. такого нет. У кого то была такая же реакция на него? 0 согласны, 0 не согласны

кровь вне месячный

сабина (Россия, Север) среда, 30 ноября Принимала 6 таблеток вроде ничего.чз месяц еще хотела, тут прсле первого начались кровянистые выделения и тут же перестала ставит 0 согласны, 0 не согласны

Странные выделения после использования.

Елена (Россия, Курск) пятница, 25 ноября Позавчера на ночь использовала первую вагинальную таблетку Тержинан, на утро начались кровянистые выделения. Больше использовать его не буду. Второй день, выделения не прошли. Тянет низ живота, хотя до начала цикла еще несколько дней, это не месячные. Я думала, что я одна такая, но вышла на этот форум и удивлена, если честно, что нас так много.
Достоинства:
  1. Сложно оценить в силу короткого...
Недостатки:
  1. Высокая цена, побочные эффекты.

Кровянистые выделения

Гость четверг, 10 ноября Столько много жалоб на препарат а в "побочных действиях" ничего не написано. Применяла курсом, на второй день с утра пошли кровянистые выделения и до седьмого дня. Бросать не стала, использовала все 10. Но самое печальное что после лечения, прошли месячные, и появились темные выделения ( 0 согласны, 0 не согласны

единственный его плюс-легко найти. но есть ему прекрасная замена!!!

Ника (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Я не смогла переносить этот препарат. не смогла вот и все. было плохо: кружилась голова, тошнило, выделения кровянистые из половых путей. букет, короче! тогда я обратилась к другому гинекологу. она мне сразу же заменила этот Тержинан на Мирон в таблетках, которые нужно пить а не вставлять.
Этот Мирон вообще без побочек. Весь на травах, убирает воспаление и неприятные выделения из влагалища.
Вобщем,...  Читать отзыв

Сильное кровотечение маточное!

Марина (Россия, Санкт-Петербург) 28 июля, 2016 год У меня неделя после родов, по выписке из роддома сказали плохой мазок, назначен Тержинан (лечилась им не раз, без опаски купила) начала ставить свечи. На 4- й день после родов выделений кровянистых уже не было, стала использовать даже ежедневки, на ночь поставила свечку, утром хлынула кровь алая, днем умеренные выделения. На следующую ночь поставила опять свечку, за ночь сменила 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

последствие тержинана

Гость2 (Украина, Рівне) 3 мая, 2016 год Девочки, не используйте этот препарат- Тержинан.
А если, уж хочется попробовать, так сдайте сначала анализы, подходит он Вам или нет.
Не видитесь на поводу у врачей, которые всем подряд без разбору назначают этот препарат.
И особенно если Вы здоровы.
А молочницу можно вылечить и другими препаратами, которые не наносят такого вреда женскому организму.
Особенно, когда его назначают как Профилактика. ЧТО ЗА ЧУШЬ?!!!!!
Препарат, которые содержит...  Читать отзыв

уже страшно

Анон (Россия) 25 апреля, 2016 год на 3 день пошли маленькие розовые выделения, а на 6 уже кровь внутри, осталось 3-4 таблетки, а уже боюсь....может ли открыться кровотечение? 0 согласны, 0 не согласны

Тержинан- ужасный препарат!

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2016 год Тоже хочу оставить негативный отзыв на этот препарат.Проходила диспансеризацию, акушер-гинеколог поставила мне диагноз-цервицит. Но лечение не назначила.Сказала чтоб лечение мне прописал врач-гинеколог.Т.к.к врачу записи на ближайшее время не было, то я решила заняться самолечением.почитала отзывы и приобрела тержинан.сегодня 3 день.Спину ломит, кружится голова, болит низ живота.Вывод: Никогда не занимайтесь самолечением! и не верьте отзывам об этом препарате! 0 согласны, 0 не согласны

о Тержинане

Гость (Россия, Москва) 8 марта, 2016 год Здравствуйте всем!
После того, как вставила на ночь одну таблетку тержинана - утром была в приемном покое больницы: моча с кровью, рези, по-маленькому бегала в туалет, так еще и сгустки крови пошли из мочеиспускательного канала! Не могу вылечить резь и жжение уже второй месяц. Все, что можно было - обострилось в мочеполовой сфере. Прочитала отзывы про тержинан - немного успокоилась....  Читать отзыв

Побочные эффекты

Гость (Россия) 11 февраля, 2016 год Тержинан. После применения кровянистые выделения и болит почка!!!! Вот такая жуть. Это была " профилактика" после операции. Хотя на операцию плановую я пришла стерильная. Все анализы на отлично. Сейчас переживаю. 1 согласны, 0 не согласны

Лена,25 января 2016 года

Гость (Россия, Комсомольск-на-Амуре) 24 января, 2016 год У меня тоже с 1 таблетки начались боли в матке.Уже 3 ночи толком не сплю.С левой стороны миома-постоянно ногу тянет.Уже не дождусь,когда курс лечения закончится. 1 согласны, 0 не согласны

Умираю

Анонимка))) (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Начала вставить тержинан . Сегодня должна была вставить 3 таблетку но передумала. Зуд не проходит низ живота ужасно болит сильно жжет . Молочниц не проходит мне плохо болит низ живота. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный препарат! Угробил здоровье!

Марина (Россия, Кубань) 16 января, 2016 год После планирования с мужем забеременела в 1-ый же цикл. На сроке 4-5 нед. из-за сильного стресса случился выкидыш. Врач отправила сдать анализы на инфекции, были обнаружены: уреаплазма и гарднерелла. Назначила- вильпрафен, виферон и тержинан. После 3 табл. тержинана появилось сильное жжение и кровянистые выделения, которые длились неделю вплоть до месячных!. В середине цикла в течение неск-ких дней теперь появились...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Положительный.

Гость (Россия, Ростов) 13 января, 2016 год Препарат в виде вагинальных таблеток выписал гинеколог после получения результатов мазка : хламидия, уреаплазма и пвч. Препарат хороший. После двух таблеток пропало жжение, которое меня просто замучило на фоне ЗППП. Применяла курсом 10 дней вместе с вильпрофеном ( антибиотики). В отличие от Кольпацида,которые на первом этапе использования( 5 шт, потом начался цикл), от которого просто выпекало все там, тержинан наоброт...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Я в панике...

Анна (Россия, Москва) 31 декабря, 2015 год У меня тоже на 3-й день пошли кровянистые выделения. Не стала в этот день вставлять таблетку. Сегодня 4-й день- они не прекратились. Низ жевота тянет. До месячных еще 2,5 недели. Т.к накануне Н.год и новогодние праздники, к гинекологу попаду не скоро. Думаю ставлять таблетку эту больше не буду. 1 согласны, 0 не согласны

страшное дело

Наталья (Россия) 2 декабря, 2015 год Врач поставила диагноз бактериальный вагиноз. Сдала анализ на посев микрофлоры и на чувствительность к антибиотикам. Врач выписала мне амоксиклав, нистатин и тержинан. При первом использовании тержинана не было никаких неприятных симптомов, после 4-ой таблетки начались кровянистые выделения, как при месячных, только вот месячные должны были начаться только через 5 дней (с циклом у меня проблем нет). Подумала, что прием антибиотиков...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Тержинан

July (Россия, Омск) 6 сентября, 2015 год Прописали вагин.таблетки тержинан. На второй день начались выделения кровянистые, бросила принииать, но уже 4 дня так и кровит. Сейчас не в городе, не могу попасть к врачу. Не думала что так много нас с одинаковой проблемой. 1 согласны, 0 не согласны

Сбой цикла

Гость (Россия, Москва) 31 августа, 2015 год После 10й таблетки тержинана начались месячные, хотя до них еще 13 дней! Ранее никогда сбоев не было! 1 согласны, 0 не согласны

Жуткие свечи

Гость (Россия, Москва) 28 августа, 2015 год Кровит от них, начиная со 2 капсулы, лейкоцитов стало больше, чем до "лечения". Ни за что больше не буду их применять. 1 согласны, 0 не согласны

Тержинан

Фармакологическое действие:
Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Тернидазол - активен против анаэробной флоры, включая гарднереллы, также обладает трихомонацидным эффектом. Неомицина сульфат – аминогликозидный антибиотик, действующий...
, , ,

• 105.8 грн
      Тержинан ваг таб N6
    • 161.6 грн
      Тержинан ваг таб N10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 105.8 грн
      Тержинан ваг таб N6