Территория (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1184

Маша 25 апреля, 2015 год Территория фильм необычный. Когда прочла описание, желания смотреть фильм не возникло, ни на йоту. Но включив трейлер и увидев, насколько прекрасна картинка природы в фильме, не устояла и загрузила онлайн. Сюжет фильма и вправду показался мне не совсем интересным, местами занудным. Геолог ищет драгоценное золото так называемой Территории. И вместе с тем телезрителю удается лицезреть просто неведанной красоты пейзажи, которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 21 апреля, 2015 год А россияне не унимаются и продолжают пытаться снимать фильмы что ли?)) Вон, левиафан вроде была удачной лентой и то, очень быстро про него все забыли. Теперь Территория. У нас в кинотетарах вроде его показывать не будут? Президент вродь окончательно решил, что никаких русссссссссских фильмов? Благо, интернет у нас так сильно не контролируется, всегда можно будет посмотреть территорию онлайн или, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Территория (2015)

Территория - новый фильм российского производства о геологе по имени Илья. Он собирает вокруг себя команду, которая готова пойти на все ради своей цели. А цель - золото, которое, возможно,...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма