Terra Incognita отзывы

Терра Инкогнита - туристическое снаряжение: рюкзаки, палатки, спальные мешки, гермомешки и сумки

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 574

с каждым днем все хуже и хуже

Евгений 2012 13 октября, 2016 год Туризмом занимаюсь давно, за это время сталкивался со снаряжением разных производителей. Было время, когда Терра держалась на уровне и покупать продукцию можно было.
Теперь качество снаряжения ухудшается с каждым годом. Особенно после переноса производства в Китай. Причем большая проблема ремонт по гарантии - тебя просто игнорируют - добиться очень сложно.
У меня много снаряжения от этого производителя. Например в рюкзаках...  Читать отзыв

terra incognita рюкзак палатка

Гена 29 декабря, 2015 год Я с детства занимаюсь туризмом, часто ходили в походы и нам полностью выдавали снаряжение на кружке туризма, уже тогда среди множества снаряжения на подобии "Junior" и "Scaut" выделялся terra incognita. Когда были в Карпатах всех помладше размещали именно в terra incognita палатках потому что они самые надежные, а в горах опасно. В результате сейчас я сознательно для себя выбираю эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Terra Incognita

terra incognita (Терра Инкогнита) - всемирно известный производитель туристического снаряжения, который пользуется популярностью и получил довере у миллионов туристов во всем мире:

рюкзак terra incognita,
палатка terra incognita,
Спальный мешок, спальник terra incognita,
туристическое снаряжение terra incognita.