Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1365

Дмитро 7 февраля, 2013 год Знания в голову студента вложить невозможно, вне зависимости от очной, заочной, плптной, бесплатной формы. Можно преподнести учебный материал, сориентировать в литературе, объяснить в каком учебнике реклама недобросовестна, продемонстрировать мануальные навыки и заставить студента повторить увиденное, можно подобрать тематических пациентов, но студент может и забыть пройденное к зиме после получения диплома, это не редкость 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 30 мая, 2012 год Закінчила Тернопільський медуніверситет у 2008 році. Знання здобуті тут досить якісні, але для лікаря дуже важливий досвід роботи. Викладачі в університеті вимогливі. То ж хто хоче вступити халяви не ждіть. Її не буде. Якщо не вчишся, тобі покажуть на двері. 0 согласны, 0 не согласны

Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского

Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития

Формы обучения:

- дневная форма обучения;

- заочная форма обучения.

Типы образовательно-квалификационных уровней:

- бакалавр;