Теплый пол отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1654

Пленочный теплый пол

Антон (Украина) 2 августа, 2016 год Возникла идея сделать электрический теплый пол под ламинат, перешерстив просторы Интернета и сравнив цены, обратился в компанию Теплолюкс-Одесса (teplolux.odessa.ua). Менеджер предложила несколько вариантов, остановились на инфракрасном пленочном теплом поле. Демократичные цены и и приятно удивила акция - бесплатный монтаж. Остался доволен сроками выполнения заказа. Теперь будет значительно теплее в переходные периоды 0 согласны, 0 не согласны

Теплый пол

Алексей (Украина) 31 марта, 2016 год Совсем недавно мы с женой подумали и она решила что нам просто таки катастрофически не хватает в доме теплого пола. Ну что поделать, мне мои нервы дороже, поэтому я пролистал весь интернет в поисках недорого но качественного теплого пола. Нашел довольно быстро, из всех компаний у жены лягла душа ну именно на эту В целом мы остались довольны. Сделали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теплый пол - супер комфорт

Александра Пожидаева (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год У нас уже третий год стоят электрические теплые полы от Oasis komfort74.ru/production/universalnyj-teplyj-pol-oasis/). Установили мы их в ванной и на кухне, то есть, там где лежит плитка. Могу сказать, что пол оправдал потраченные на себя деньги в плане установки и стоимости оборудования, так как за все это время не было никаких нареканий, в этих комнатах стало теплее, ноги комфортно себя чувствуют,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 6 июня, 2015 год Мы с женой теплый пол в доме решили делать все таки водяной, котел у нас газовый и электрику делать просто нет смысла. Планируем установить в гостиной, детской и в ванной. Мастеров в интернете не искали, так как нам хороших ребят посоветовали наши соседи, которые достроились раньше. У них в большой комнате и в ванной теплый пол - прелесть! Зимой дети...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 8 апреля, 2015 год Долго выбирали, какой же теплый пол сделать: водяной или электрический. И в силу того, что у нас проведен газ, эксплуатация водяного теплого пола дешевле, если, конечно, котел не электрический, водяной пол позволяет расстановку тяжелой мебели (при всей тяжести ее еще и много у нас), и не менее важный фактор - еще до конца не понятно, влияют ли и насколько сильно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 30 марта, 2015 год У нас установлен теплый пол в ванной и зале. Поначалу было очень непривычно, но нарадоваться на него невозможно, особенно зимой. Я, вообще, очень не люблю носить тапки, меня хлебом не корми, дай босиком походить. А если у вас плитка, то особо босиком по ней не походишь, а с теплым полом, это же, совершенно другое дело! Я уже и не помню...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теплый пол

Теплый пол пользуется с каждым годом все большей и большей популярностью среди потребителей. По сути, теплый пол - это система отопления, которая вмонтирована в пол и подключена к центральной или...

Строительные материалы

Краски Sniezka