Тенюх Игорь Иосифович отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1182

Rodoef 25 апреля, 2014 год Ограничен, недальновиден. глуп. 1 согласны, 0 не согласны
Kritik 31 марта, 2014 год Может, э... Тэльбух? Просто, насколько я знаю, именно так на бандеровском значат "потроха" 3 согласны, 1 не согласны
Серж 11 марта, 2014 год Предатель, а присягу вместе принимали Советскому Союзу. 5 согласны, 2 не согласны
Сергей 9 марта, 2014 год Тенюх Игорь Иосифович большой молодец. Это достойный офицер, который является лицом нашей обороны. Он никогда не стоит в стороне, если в нашей стране беда. Игорь Тенюх был активистом и во времена Оранжевой революции. Также он активно принимает участие в событиях связанных с майданом. Он выступил с обращением к украинской армии не участвовать в преступных действиях по приказу власти. Он за...  Читать отзыв 1 согласны, 8 не согласны

Тенюх Игорь Иосифович

Игорь Иосивович Тенюх – достаточно разносторонняя личность. Он и украинский военный деятель, и адмирал, и даже в прошлом командовал Военно-морскими силами Украины. А с февраля 2014 года его назначили Министром...

Политические деятели

Нищук Евгений Николаевич