Тенотен отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3858

Нина 10 ноября, 2013 год Сколько не читал о разных там препаратах, которые должны помогать людям справиться с тяжелыми морально-психологическими ситуациями…короче, только терялся в разнообразии. Пока знакомый не дал попробовать свой Биотредин, который принимал после травмы, которая очень изменила его карьеру в спорте. Мне тоже отлично подошел. 0 согласны, 0 не согласны
Фелиция 23 октября, 2013 год Началась сессия, а у меня как всегда – ничего не готово. Пришлось быстро все писать самой – искать материал, работать с ним. Очень много информации, мне казалось, что мой мозг взорвется. Подруга посоветовала купить биотредин, сказала, что он безопасный даже для детей и на него не подсаживаются. Действительно, помог, и очень быстро. Появились силы, внимание и я все сделала очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 ноября, 2012 год Очень хороший препарат,мне помогло,надо пить не меньше месяца 1 согласны, 0 не согласны
ксения 9 октября, 2012 год а тенотен помогает при бессоницы?????очень долго не могу уснуть!!!вожусь до 3х ночи!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 26 мая, 2012 год Этой зимой у меня были очень серйозные проблемы на работе. Наверное поэтому я стала очень раздражительной. А домой вообще возвращалась мегерой. Но когда начала принимать тенотен, всё очень быстро наладилось. Я стала смотреть на мир совсем другими глазами. 1 согласны, 0 не согласны

Тенотен

Фармакологическое действие:

Тенотен – гомеопатический лекарственный препарат, обладающий антидепрессивным, противотревожным и антиастеническим действием. Тенотен регулирует функциональную активность белка S-100, вследствие чего отмечается нормализация метаболических процессов и механизмов активации и торможения центральной...

Гомеопатические средства

Энтерокинд