сколько надо метров чтоб подключить аббонента? - Отзыв о TENET-TV

http://www.otzyvua.net/tenet-tv От сергей, опубликован 16 июня, 2016 год

сергей 16 июня, 2016 год в tenete в договоре написано что 40 м кабеля бесплатно, так вот пришли устанавливать интернет,и выяснилось что моей квартиры 90метров, т.е 50м по 6 гр =300гр, потом выясняется что у меня модем не тот tp-link.При заключении договора по телефону, я просил оператора выяснить сколько будет перерасход кабеля, она связалась с тех центром и выяснила что перерасхода нет!,Откуда тогда взялись 50 м кабеля лишнии?, на следующий день перемерял шагами и получилось 50 метров, ну не 90 метров же!вот и получилось чтоб подключиться надо :
1) заключить договор и загнать на их счёт 169гр( 80 месячная абонплата и 89 настройка роутера)
2) оплатить лишние метры за кабель 300гр
3) купить роутер 450гр
итого 450+300+89=750+89=829 гривен
я отказался от установки , теперь мне надо приехать к ним в офисс чтоб забрать свои деньги

TENET-TV

TENET-TV - инновационное интерактивное телевидение, которое позволяет насладиться максимальным качеством цифрового ТВ и удобными сервисами, которые разрабатываются с учетом требований каждой категории зрителей. TENET-TV доступен пользователям при наличии Samsung Smart TV...

Телекоммуникации и связь

Stream Telecom