TENET-TV отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1624

сколько надо метров чтоб подключить аббонента?

сергей 16 июня, 2016 год в tenete в договоре написано что 40 м кабеля бесплатно, так вот пришли устанавливать интернет,и выяснилось что моей квартиры 90метров, т.е 50м по 6 гр =300гр, потом выясняется что у меня модем не тот tp-link.При заключении договора по телефону, я просил оператора выяснить сколько будет перерасход кабеля, она связалась с тех центром и выяснила что перерасхода нет!,Откуда тогда взялись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
RUSLANBOS 10 апреля, 2014 год Тенет вообще отличный провайдер, очень ответственный, стабильность работы главное! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 4 марта, 2014 год TENET-TV - очень классный сервис, после того как купили себе Samsung UE-39F5300 хотелось подключить к нему все, что только возможно, естественно нам предложили в том числе и TENET-TV. Условия нам понравились и мы его взяли - сразу помимо каналов подключили родительский контроль (бесплатно), после этого 3 кинозала (платно), потом машину времени (платно)... В общем, это и стало нашей проблемой -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TENET-TV

TENET-TV - инновационное интерактивное телевидение, которое позволяет насладиться максимальным качеством цифрового ТВ и удобными сервисами, которые разрабатываются с учетом требований каждой категории зрителей. TENET-TV доступен пользователям при наличии Samsung Smart TV...

Телекоммуникации и связь

Stream Telecom