Tempos Web

Tempos Web Киев отзывы

Рейтинг: 3.3/5 (3 отзыва), просмотров: 396

Сергей Шилингов. Владелец компании

Сергей Шилингов (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Меня зовут Сергей Шилингов и это ответ на отзыв Александра Чаркина, который приходил к нам на собеседование на должность Project Manager.
Александр работал ранее в Lift Marketing, компании, которую я уважаю. На собеседовании Александр очень плохо высказывался о компании Lift Marketing и о ее сотрудниках. Для нас в TemposWEB - это очень плохой пример, когда сотрудник ругает прошлого работодателя. Уже понятно,...  Читать отзыв

Первый работодатель, который боится разговора с соискателем.

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Сначала попросили перезвонить самостоятельно что бы получить информацию о итогах собеседования. Окей, бывает, соискателей много, всех не запомнишь. Позвонил сам, пригласили на второй этап. Накануне назначенного дня, поздней ночью прислали смс с отменой по каким-то третьим причинам. В переписке попросил назначить время телефонного звонка , дабы прояснить ситуацию и обговорить перенос встречи. Этот разговор в итоге так же перенесли смской...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина) 6 декабря, 2016 год Ну очень необычные чудаки. Сперва сами предложили сотрудничество, а потом ничего, и тишина, ни ответа ни привета. И ведь все в агентстве TemposWEB якобы большие профессионалы и мастера своего дела. И ведь все там якобы знают и понимают, чего они хотят, что им нужно. Серьезно? 0 согласны, 0 не согласны

Киев

бул. Дарницкий 3А оф. 3