Тёмная башня (Темна вежа) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1544

Хороший фильм

Игорь (Украина) 9 августа, 2017 год Не пожалели что пошли на Тёмную башню. Отличный фильм получился. Учитывая, что по Кингу толком фильмов в современной интерпретации нет, Тёмная башня получилась. Конечно, много что урезали, в один филь всё не впихнёшь, и тем ни менее, как на мой взгляд, очень достойный получился. 0 согласны, 0 не согласны

Купили билеты

Витя (Украина) 3 августа, 2017 год Мы купили билеты на фильм Темная башня, утром купить билеты можно было только на вечерний сеанс! Видать не только мы ждали премьеру:) 0 согласны, 0 не согласны

Фильм "Темная башня", премьера в Украине 28 июня

Коля 4 мая, 2017 год Я не ожидаю от фильма Темная башня чего-то грандиозного. Обычно экранизации по книгам, тем более хорошим книгам, получаются очень неудачными. Хотя я не буду утверждать, но все же настроен скептически. Уже вышел первый трейлер фильма, почитал к нему отзывы... Все почему-то возмущены, что главный герой негр, по моему это не имеет значения, а вот пробелы в сюжете и вырезанные сцены,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тёмная башня (Темна вежа)

Тёмная башня - новый фантастический фильм, являющийся экранизацией бестселлера от Стивена Кинга. Снят датским режиссером Николаем Арселем. Главных героев играют Мэтью Макконахи и Идрис Эльба. Идрису Эльба досталась в фильме...

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)