Телевизоры Sony Smart TV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 911

Sony kdl на 32 дюйма

Alarma (Чехия, Jičín) вторник, 11 апреля Я довльна телевизором Sony kdl на 32 дюйма. Отличное качество изображения, минималистический не напрягающий дизайн...Куча функций, до сих пор всех не знаю) 0 согласны, 0 не согласны

меня неустраевет

меня не устраевает обслуживание как клиента при покупке и сервис обслуживание (Казахстан, Талдыкорган) 10 марта, 2017 год пожалуйста помогите купив телевизор сони 23 декабря сулфаке Арзан г Алматы Казахстан попалась под ловушку очень очень сожалею у меня номер заявки 244390 это вторая заявка приезжали с сервис центра сказали отау тв виновать у нас беда в том что невозможно смотреть тв периодический стабильно пропадает сигнал изоброжение звук ничего невозможно смотреть это какая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 4 марта, 2016 год Когда выбирал себе новый телевизор я был целенаправленно сосредоточен на производителе сони. Наверное не стоит лишний раз говорить о всех плюсах продукции этой марки. Телевизоры Sony Smart TV при просмотре их в магазине меня просто покорили своим качеством, яркость картинки меня прям заворожила, цветопередача экрана на высоте, углы обзора картинки максимально возможные. Став обладателем Sony Smart TV я не пожалел...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Телевизоры Sony Smart TV

Линейка высококачественных телевизоров со встроенной функцией Smart TV от известнейшего бренда Sony, это еще одно подтверждение, что компания один из крупнейших холдингов и законодателей мировых тенденций мультимедийной продукции и бытовой...

Телевизоры Sony

Телевизор Sony