Отзыв о Телевизоры Sony Android TV

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/televizory-sony-android-tv От Марк, опубликован 4 марта, 2016 год

Марк 4 марта, 2016 год Думаю, не погрешу против истины, заявив, что в плане технологичности и ориентации на всякие удобства пользователя, техника Sony и ее led-телевизоры на платформе Smart TV - впереди планеты всей! Теперь телевизор - не просто ящик для серфинга по телеканалам или подключения к какому-нибудь носителю, чтобы посмотреть сто раз "пережатую" в разные форматы любимую киношку, скачанную с торрентов. Нет, Sony на Андроиде дает возможность насладиться шикарнейшим изображением, глядя кино прямо в интернете в отличном исходном качестве. А к тому же, дает еще массу преимуществ - удобный поиск, возможность управления прямо со смартфона, возможность установить у себя кучу полезных преложений и юзать их, не сходя с дивана. Просмотр различных передач, фильмов и контента стал невероятно качественным, приносящим больше удовольствия и массу приятных открытий. Поиск можно совершать и с помощью пульта, и с помощью вашего смартфона, как я сказал, и с помощью голосовых команд. Все очень просто и интуитивно понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Александр Одесский (Украина, Одеса) 21 марта, 2016 год На Андроиде любой телевизор хорош. У меня Sony смарт купленный в 2012 году с операционной системой Sony Entertainment Network, так вот мой вердикт - фуфло. Картинка отличная, звук шикарный (по сравнению с бубнёжкой Самсунга и LG) , дополнительных удобных фишек полно, но браузер - заставляет рыдать, Ютюб не показывает потоковое видео, да и кучу других ограничений, вобщем как смарт - галиматья.

Телевизоры Sony Android TV

Телевизоры Sony с операционной системой Android TV, безусловно, являются высшим достижением современной промышленности, поскольку обладают повышенной функциональностью и удобством в использовании. За счет внедрения новых технологий, владельцы таких телевизоров могут...

Телевизоры Sony

Телевизор Sony