С лицензиями разобрались - Отзыв о TeleTRADE

http://www.otzyvua.net/teletrade Киев, ул. Луначарского 4, ТЦ "Комод"
От Антон Георгиевич24382http://www.otzyvua.net/user/24382, опубликован 30 мая, 2016 год

Антон Георгиевич 30 мая, 2016 год Брокер лицензию продлил, так что можно поздравить. Хотя я и не сомневался, но они наверно волновались. Что ж - респект. Пусть нам всем сотрудничество с брокером приносит хорошие плоды! 0 согласны, 0 не согласны

Денис Комаров (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Плюсуюсь! У лжеброкера не было никогда лицензии для брокерской деятельности! Ссылаются на кипрскую лицензию СиСек, которую никто никогда в скане с подписью и печатью не видел! В мае ТТ получил лицензию для ВНЕБИРЖЕВОЙ брокерской деятельности, и ей как флагом размахивает! А то что получил ее ГК Телетрейд, а соглашение с Телетрейд Ди Джей заключают на кайманово-крокодильих островах, это как? Нет лицензии регулятора - нет выхода на межрынок!
петр (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год о какой лицензии говорите у этой компании никогда ее не было есть

TeleTRADE

Начав свою деятельность одной из первых в нашей стране, TeleTRADE по праву считается лидирующей компанией, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках. TeleTRADE сегодня — это динамично развивающаяся компания, имеющая рекордный...
, ,

Киев, ул. Луначарского 4, ТЦ "Комод"
Телефон: (044) 362-85-35

Трейдинг онлайн