Исходя из вышесказанного, я могу Вам посоветовать только один этот дил - Отзыв о TeleTRADE

http://www.otzyvua.net/teletrade От Nikolay24379http://www.otzyvua.net/user/24379, опубликован 23 мая, 2016 год

Nikolay 23 мая, 2016 год Выбор различных дилинговых центров, которые предлагают свои услуги, довольно большой. И просто невозможно однзначно выделить какой-то из них, сказав, что вот этот брокер предоставляет услуги на Forex, лучше всех других. Многое, если не все, зависит от Ваших привычек, целей и используемых торговых стратегий. Вот как, в самом общем виде, я представляю данную ситуацию:

1. Вы еще новичок и пробуете торговать малыми суммами. В данном случае, при выборе дилингового центра, наверное, имеет смысл обратить внимание на удобство ввода/вывода средств, на скорость и на размер минимального депозита, позволяющего работать в данном дилинговом центре.

2. Вы пока еще не миллионер (у Вас имеется депозит среднего размера), то здесь лучшим дилинговым центром, наверное, окажется тот, где Вам смогут предложить такие условия, которые будут удобны именно Вам. Кому-то важен размер залога при открытии хеджирующих позиций. А Вам, возможно, будет необходимо, чтобы этот центр разрешал автоматическую торговлю при помощи различных «советников». Или Вы привыкли к конкретному торговому терминалу и Вам комфортнее работать только с теми дилинговыми центрами, где используется именно он.

3. А если Вы уже профессиональный трейдер, располагающий миллионами долларов, то здесь при выборе дилингового центра для Вас самым важным критерием будет забота о сохранности Вашего капитала. Неплохо бы найти такой дилинговый центр, где на свободный остаток Вашего депозита начислялся бы (как в банке) определенный годовой процент .

TeleTRADE

Начав свою деятельность одной из первых в нашей стране, TeleTRADE по праву считается лидирующей компанией, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках. TeleTRADE сегодня — это динамично развивающаяся компания, имеющая рекордный...
, ,

Трейдинг онлайн