удачи и процветания всему и вся! - Отзыв о TeleTRADE

http://www.otzyvua.net/teletrade От Даниил24378http://www.otzyvua.net/user/24378, опубликован 23 мая, 2016 год

Даниил 23 мая, 2016 год В мире найдётся неисчислимое множество людей, которые день изо дня не зависимо ни от чего будут утверждаться, что такой вид заработка это не реально, что всё это не по-настоящему и ни в коем случае нельзя на этом зарабатывать. А то ведь Вы всё потеряете (ну еще бы, Все же несут туда всё, что смогли найти - фантики, сейф, старую одежду и, конечно же, саму любимую и дорогую бабушку).
Я вот свою бабушку никуда и никому не отдам, а на валютный рынок инвестировал всего 15 процентов своих доходов (мне от них не очень будет жарко да и не холодно), это именно та цена, которую я был готов заплатить за риск, который сулил мне или лишиться этих 15 процентов или заработать на них сверху еще 20%.
И о чудо! Мне повезло и я стал счастливым обладателем дополнительного дохода. И, судя по мнению некоторых "профессионалов", я стал одним из многих миллионов несчастных пострадавших от злого рока.
К тому же, я жадный и с этих 20 процентов оставил "в работе" все 20! Пусть крутятся- вертятся и бумажник мой радуют :)
Ох, ну всё, я иссяк.
Резюмирую - не будьте злыми лягушками, сделайте что-то в своей жизни. Рискните, если необходимо, но сделайте.
А тем кто уже в теме - удачи и процветания всему и вся!

TeleTRADE

Начав свою деятельность одной из первых в нашей стране, TeleTRADE по праву считается лидирующей компанией, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках. TeleTRADE сегодня — это динамично развивающаяся компания, имеющая рекордный...
, ,

Трейдинг онлайн