Для меня надёжность важна в первую очередь. - Отзыв о TeleTRADE

http://www.otzyvua.net/teletrade От Николай24378http://www.otzyvua.net/user/24378, опубликован 23 мая, 2016 год

Николай 23 мая, 2016 год Собственно говоря, у компании есть несколько основных положительных сторон.
Во-первых, мне нравится политика работы с клиентами. Это касается, наверное, самой отзывчивой службы поддержки. Отмечу по собственному опыту, что это один из важных критериев у каждого уважающего себя брокера.
Ни одна серьёзная компания не позволит себе плохо относиться к клиенту – это приведёт к потере репутации, трейдеров и денег.
Во-вторых, необходимо отметить быстрые выплаты денежных средств. Для организации, чья работа связана с финансами – это залог успеха. Не зря же эта компания так долго лидирует на рынке.
Если вы решите обратиться к услугам брокерской биржи, я советую именно их.
Сравнив на собственном опыте торги на нескольких, я всегда возвращаюсь именно сюда.
Для меня надёжность важна в первую очередь.

TeleTRADE

Начав свою деятельность одной из первых в нашей стране, TeleTRADE по праву считается лидирующей компанией, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках. TeleTRADE сегодня — это динамично развивающаяся компания, имеющая рекордный...
, ,

Трейдинг онлайн