Чудо!!! вернули деньги - Отзыв о TeleTRADE

http://www.otzyvua.net/teletrade От stan22, опубликован 16 марта, 2016 год

stan22 16 марта, 2016 год Често говоря уже не особо верил что пип-пип-пип teleTrade отдаст 50к рублей конечно но все по порядку. Решил вывести свои деньги( не заработанные не слитые а свои -то есть сколько ввел столько и вывел). Оформил заявку на вывод 1 марта (приход был через вебмани) на тот же естественно кошелек что и ввод. Прошло 7 рабочих дней как и сказано у них договоре и на 7 день вижу статус "ОТКЛОНЕНО". Причина не указана. В комменте просто написано "DELETED". Звоню в суппорт, говорю ,
в чем причина?
Суппорт: у нас нет такой информации.
Ок, говорю, свяжите меня с финансовым отделом.
Суппорт: это не возможно.
Я:как быть?
Суппорт: пишите вопрос в личном кабинете.

Я уже напрягся , ну вдумайтесь, как так может быть что Вы не можете узнать даже причину отказа в платеже. Написал письмо. На следующий день пришел ответ:

"Добрый день.
Благодарим за обращение. Компания имеет право отклонить заявку клиента, согласно пункту 9.14 действующего Договора Оферты
Такие требования могут возникнуть при отсутствии возможности подтвердить санкционированность вывода средств. [COLOR="Red"]К сожалению с Вами не смогли связаться по указанному номеру в личном кабинете.[/COLOR]
С уважением, TeleTrade support "

Тут я вообщем-то уже деньги похоронил. Какое нафиг подтверждение личности по телефону(Вывод на тот-же кошелек что и вход). Думаю ладно орать и ругаться с ними бесполезно ,Офшор как-никак, пойду другим путем.
Позвонил уже не в поддержку а на обычный номер по заману клаентов. Говорю:

Я тут тестовую сумму закинул для того что-бы посмотреть как вы работаете. Исполнение ордеров меня устроило и теперь перед вводом нормальной суммы я решил посмотреть как у вас работает вывод.

Менеджер: А какую сумму?
Я: Десяточку уе естественно. (Голос менеджера резко изменился на заинтересованный)
Менеджер: Да вы приезжайте к нам в офис, мы вам там налом все и отдадим (в договоре есть пункт что они ни при каких условиях налом ничего не выплачивают).
Я: Да не не надо, вы мне на вебмани закиньте а я тут же назад все вам и закину. Так сказать проверка.

Вообщем он пообещал посодействовать скорейшему выводу и рассказывал какой он классный управляющим и что очень хочет стать моим персональным менеджером. Далее заявка на вывод была оформлена 10 марта. Каждый день мы созванивались по 5-6 раз в день и он мне рассказывал про то как космические кар........ итд. 15 марта утром он сказал что если до обеда не выведут то выведем на киви кошелек так как с вебмани какие-то проблемы(при этом у них даже нету в личном кабинете вывода на киви - но он об этом видимо честно не знал). Я сказал ок, после обеда конечно ничего не вывели и он попросил меня прислать ему скриншот заявок в личном кабинете. Выслал. На утро 16 марта начитавшись кучу форумов примерно на эти даты окончательно похоронил свои деньги и тут чудо сладкий звук сыпающихся монеток в вебмани. Пришли. Я конечно был в шоке первые пару минут.

П.С. Кантора зажимают даже Ваши Ваши!!! деньги. Специально заводил через вебмани для того что-бы вывели быстро. По опыту других дц вывод средств на вебмани занимал примерно 2 часа причем всегда. Думаю что если бы не придумал такую историю по вводу крупной суммы денег - ничего бы не отдали.

TeleTRADE

Начав свою деятельность одной из первых в нашей стране, TeleTRADE по праву считается лидирующей компанией, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках. TeleTRADE сегодня — это динамично развивающаяся компания, имеющая рекордный...
, ,

Трейдинг онлайн