TeleTRADE отзывы

Мариса

Марочка (Украина, Львів) 10 часов 28 мин назад А почему только положительные отзывы? Это уже настораживает. Не может быть в любом деле идеально все хорошо!!! Сразу понятно - ЗАВЕДОМО ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

вова среда, 16 августа Почитайте, для примера, вот на этом интернет сайт http://teletrade.ru отзывы о ТелеТрейд. Вы можете себе предположить, что люди были бы настолько довольны этим брокером, если бы они получали некачественные услуги от него? Конечно же, нет, ТелеТрейл зарабатывал свою репутацию, свое имя долгим и тяжелым трудом, он признан лучшим по мнениям многих, и это не только трейдеры либо же инвесторы. Посмотрите,... 0 согласны, 0 не согласны

ТелеТрейд авторитетный брокера

Василий (Украина, Київ) суббота, 12 августа Компания ТелеТрейд безусловно пользуется большим авторитетом среди трейдеров, а также инвесторов. Я, как и многие, тоже не мог обойти ее стороной, поэтому открыл там торговый счет. Торговал поначалу самостоятельно, но потом со свободным временем стало совсем напряжно, ведь у меня в семье появился маленький ребенок, и я переквалифицировался в инвестора. Сейчас работаю с одним из инвестиционных проектов ТелеТрейд, имею хороший...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа в ТелеТрейд

Ольга (Соединенные Штаты Америки, San Jose) суббота, 12 августа Я долго не могла найти себе хорошую работу, а моя подружка посоветовала мне отправить резюме в компанию ТелеТрейд, на тот момент она тоже была работником этой компании, и очень хвалила ее. Перед тем, как отправлять резюме в ТелеТрейд, отзывы сотрудников этой компании были изучены мною сверху донизу, и лишь после этого я таки захотела попытаться устроится туда на работу. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежно

Петр (Украина, Львів) суббота, 12 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Днепропетровск, ул. Симферопольская, 11, этаж 2 Не так уж и просто в нынешнее время, когда «кухни» появляются как грибы после дождя, найти настоящего брокера, а ведь этот имеет очень большое значение в успехе трейдинга в целом. Если бы кто-то спросил у меня совета в этом вопросе, я бы однозначно порекомендовал брокера TeleTrade. Мне повезло, как я считаю, три с половиной года назад найти TeleTrade. Этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не жалею

Иван (Россия, Селенгинск) пятница, 11 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Одесса, Польский спуск, 11 Мне всегда интересно узнавать мнение других людей, особенно тех, которые имеют опыт работы с теми, кто меня так или иначе интересует, поэтому я всегда изучаю их мнения, как в интернете, так и в личном живом общении. Заинтересовавшись работой с компанией ТелеТрейд, отзывы я все изучил, которые только смог найти. Взвесив все плюсы и минусы, я принял-таки решение открыть счет в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Мария (Украина, Житомир) пятница, 11 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Днепропетровск, просп. Кирова, 28А Я не совсем понимаю тех людей, которые негативно отзываются о брокере ТелеТрейд. Вот я тоже торгую с ним, и не имею к нему никаких нареканий. Терминал не виснет, в торговлю никто не лезет, как это часто бывает у других компаний, сделки открываются/закрываются вовремя, максимум с минимальными задержками, когда волатильность рынка очень высокая, вывод денег опять же, тоже без каких либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поддержка всегда

Артур (Украина, Київ) пятница, 11 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Киев, ул. Б. Хмельницкого, 33/34 Знаете, что мне преимущественно нравиться в брокере, с которым я работаю, ТелеТрейд? Это полная поддержка со стороны компании, всегда и во всем старается помочь клиенту брокер ТелеТрейд. Календарь экономический помогает мне в анализе рынка, сотрудники помогают в решении неурядиц, если они возникают, и так далее. То есть я никогда не остаюсь один на один в торговле. Такое сотрудничество и мне,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТелеТрейд выполняет

Роман (Украина, Одеса) четверг, 10 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Одесса, Польский спуск, 11 Функции брокера не включают в себя обеспечение клиентов постоянной прибылью. Брокер должен добросовестно исполнять свои функции, предоставляя возможность торговать на бирже, оперативно обеспечивать ввод/вывод средств и, в случае необходимости предоставлять кредитное плечо. Остальные составляющие успеха трейдера должны зависеть от него самого. Однако отличный брокер стремиться стать партнером и советником своему клиенту, как это делает ТелеТрейд. Аналитика, которую дает компания расширяет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень крутой брокер

Алина (Украина, Дніпро́) четверг, 10 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Днепропетровск, просп. Кирова, 28А Даже спустя три с половиной года совместной работы, я не перестаю восхищаться компанией ТелеТрейд. Официальный сайт (http://www.teletrade.com.ua/) открыл для меня, недавно новый проект. Точнее проект не новый, просто я о нем раньше не знала. Я говорю о проекте «Помоги», который занимается реальной помощью тем, кто в этой помощи остро нуждается. Вы знаете, я прониклась еще большим уважением к ТелеТрейд, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зарабатываю с ТелеТрейд

Денис (Украина, Київ) четверг, 10 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Кировоград, ул. Дворцовая, 25 Компания ТелеТрейд кардинально изменила мою жизнь. На момент знакомства с биржевой торговлей и, в частности с Форекс, я отработал в финансовой сфере более 15 лет. На зарплату я не жаловался, но мне хотелось большего. Тогда я решил попробовать зарабатывать дополнительные средства торговлей на Форекс. Я довольно долго искал подходящего брокера и в итоге остановил свой выбор на ТелеТрейд. Пройдя обучение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор

Олег (Украина, Одеса) среда, 9 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Одесса, Польский спуск, 11 Я торгую на Форекс уже почти 10 лет и за это время перебрал много брокеров, пока четыре года тому назад не остановился на ТелеТрейд. Действительно очень годный брокер, я если честно даже не ожидал такого сервиса. Раньше мне со службой тех поддержки приходилось воевать, чтобы чего-то добиться, а тут они сами стараются тебе максимально помочь. Еще очень порадовал экономический календарь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Коля (Россия, Томск) среда, 9 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Одесса, Польский спуск, 11 Мне всегда было небезынтересно, что говорят о компании ТелеТрейд отзывы работников. Зашел на несколько сайтов в интернете, почитал, чтобы удовлетворить свое любопытство, так сказать, и знаете, а люди довольны работодателем ТелеТрейд. Теперь я понимаю, на чем основывается успех этого брокера. Ведь сотрудники, которые любят свою работу с клиентами ведут себя соответствующим образом. Ну, я так точно доволен своим менеджером, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работаю агентом

Сергей (Украина, Одеса) среда, 9 августа Увидев на этой сайте http://financial-rating.com.ua/teletrade-shag-na-puti-k-protsvetaniyu-i-bogatstvu/ о брокере ТелеТрейд отзывы работников, я убедился в правильности своего выбора. Просто я выбирал между ТелеТрейд и другим брокером, поскольку и у одного, и у второго были достаточно заманчивые условия партнерской программы! Сейчас клиенты, которых я привел в ТелеТрейд, довольны им как брокером, и благодарят меня за то, что я привел их именно в эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиенты довольны

Люда (Украина, Одеса) вторник, 8 августа Почитайте, для примера, вот на этом интернет сайте http://forex-broker.com.ua/vyigodno-sotrudnichat-s-teletrade/ отзывы о ТелеТрейд. Вы можете себе предположить, что люди были бы настолько довольны этим брокером, если бы они получали некачественные услуги от него? Конечно же, нет, ТелеТрейл зарабатывал свою репутацию, свое имя долгим и тяжелым трудом, он признан лучшим по мнениям многих, и это не только трейдеры либо же инвесторы. Посмотрите,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежно

Иван (Украина, Київ) вторник, 8 августа Зашел я как-то ради интереса на один сайт почитать о TeleTrade отзывы сотрудников, и знаете, я был приятно удивлен прочитанному, поскольку большая часть отзывов была положительная. Люди писали о хорошем отношении со стороны начальства, о возможности постоянно расти по карьерной лестнице, о высоких и стабильно выплачиваемых заработных платах и так далее! Не знаю почему, но я еще больше загордился от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дает работу людям

Лена (Украина, Одеса) вторник, 8 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Днепропетровск, ул. Симферопольская 11, этаж 2 Вот сколько я работаю в компании ТелеТрейд, вакансии новые всегда открываются, таким образом, помимо всего прочего эта компания также создает множество рабочих мест, и каждый человек, желающий стать частью такой огромной компании, может это сделать! Не принимая во внимание стабильную заработную плату, я всегда дополнительно получаю хорошие деньги за счет различных бонусов, премий и так далее, то есть, у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чувствуется рвзница

Гена (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 8 августа Пришел не сразу к Телетрейду. Несколько лет торговал, меняя разных брокеров. И понял, что все эти молодые компании толи недоросли еще до нормального сервиса, толи специально так себя ведут. Не нравилась их работа. Где исполнение хромает, где с выводом морочат голову. Поэтому открыл счет на пробу в Телетрейд. Что сказать, разницу почувствовал сразу. А когда и вывели деньги без проволочек,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис хороший

Артур (Россия, Махачкала) понедельник, 7 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Днепропетровск, просп. Кирова, 28А Несмотря на определенные сомнения перед открытием торгового счета, сейчас я в полной мере доволен сервисом компании ТелеТрейд. Новости о постоянном совершенствовании компании вселяют уверенность в том, что и в дальнейшем у меня не возникнет причин для прекращения взаимовыгодного сотрудничества. Не могу сказать, что обслуживание в ТелеТрейд стоит дешево, но ведь компания отрабатывает свои комиссионные. А для обеспечения достойного уровня сервиса,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зарабатываю с TeleTrade

Анна (Украина, Київ) понедельник, 7 августа  Отзыв о TeleTRADE по адресу Киев, ул. Б. Хмельницкого, 33/34 Работаю по партнерской программе с брокером TeleTrade. Вакансии офисных сотрудников меня как-то не очень привлекали, когда искала работу, а вот предложение поработать агентом меня заинтересовало. Первый инвестор, которого я привела в TeleTrade, а было это больше 3 лет назад, торгует с этим брокером по сегодняшний день, и я по сегодняшний день получаю свой доход с этого инвестора, это помимо тех,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TeleTRADE

Начав свою деятельность одной из первых в нашей стране, TeleTRADE по праву считается лидирующей компанией, предоставляющей услуги на международных финансовых рынках. TeleTRADE сегодня — это динамично развивающаяся компания, имеющая рекордный...
, ,

Днепропетровск, просп. Кирова, 28А