Отзыв о Телемедиа

http://www.otzyvua.net/telemedia Киев, ул. Черноморская, 1
От furomi10105http://www.otzyvua.net/user/10105, опубликован 14 октября, 2014 год

furomi 14 октября, 2014 год Этот магазин ужасен! Как-то раз сделали заказ, после этого звонят на номер каждую неделю и предлагают всякие товары, причём уже несколько раз просил их убрать телефон из их базы - бесполезно
Ещё раз получу звонок, найму армию школьников и плохие отзывы на всех ресурсах вам обеспечены.
p.s. уберите номер, 068 **5*373

Ответ представителя Телемедиа (Украина) 21 октября, 2014 год Добрый день
К сожалению так как Вы не представились и указали номер телефона не полностью , по этому Вам нужно обратиться в Службу клиентской поддержки по номеру телефона (044)-364-18-36 и объяснить суть вашего обращения ,Наши специалисты помогут решить ваш вопрос в ближайшее время , С уважением к вам Менеджер по работе с клиентами.
Ответ представителя Телемедиа (Украина, Киев) 17 октября, 2014 год Дорогой клиент! Искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт сотрудничества с нашим телемагазином. Если Вы хотите отказаться от сотрудничества обратитесь в службу клиентской поддержки и ваш вопрос решат в ближайшее время. С уважением, менеджер по работе с персоналом.
furomi (Украина, Мелитополь) 17 октября, 2014 год и где же она у вас? написал в отзывах на вашем сайте..

Телемедиа

Компания Телемедиа это ведущий телемагазин, который предлагает уникальные товары для Вас и Вашего дома.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о тех качественных товарах, которые невозможно приобрести в сети...
, ,

Киев, ул. Черноморская, 1