Отзыв о Телемедиа

http://www.otzyvua.net/telemedia Киев, ул. Черноморская, 1
От Татьяна10072http://www.otzyvua.net/user/10072, опубликован 13 октября, 2014 год

Татьяна 13 октября, 2014 год Уважаемые пользователи! Настоятельно рекомендую не покупать ничего в Телемедиа!!! Мало того, что цены завышены в два, а, на некоторые товары, и в три раза (проверяла лично!), так они еще и настолько некачественные, что ломаются сразу! Т.е. после первого использования! Погорела на этом неоднократно... Конечно, если вам не жалко своих денег, нервов и времени - тогда Телемедиа ваш магазин! 0 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Телемедиа (Украина) 21 октября, 2014 год Добрый день, уважаемый бывший сотрудник Татьяна Петрачкова!

Ваша способность "погореть на этом не однократно", не вызывает сомнений!
Что уж говорить, Ваши 11 дисциплинарных нарушений, показывают, как Вы относитесь к своей работе.

​Что касается​ цен в нашем магазине​ - они не являются секретом​ и​ указаны либо на сайте​,​​ либо​ в каталоге​.​
Цена соответствует качеству товара​,​ который у нас представлен​.
​Выбор всегда остается за покупателем​.

Наш ​Магазин​ на рынке дистанционной торговли ​с 2006 года ​и по опросам наших клиентов ​- ​95% ДОВОЛЬНЫ и товаром​,​ и качеством обслуживания​.

​Очень жаль​,​ что ​В​ы не нашли себя в качестве менеджера по продажам​.
​Искренне желаю ​В​ам найти то место работы​,​ где Вам будет комфортно​.

Спасибо за ​В​аше внимание​ к нам.

С уважением​,
​Менеджер по работе с клиентами.
Татьяна (Украина, Киев) 22 октября, 2014 год Уважаемый, так называемый "менеджер по работе с клиентами"!
Вынуждена вас огорчить, я не Татьяна Петрачкова... И, слава Богу, не ваш бывший сотрудник!
Уж не знаю чем таким заслужила Татьяна Петрачкова все свои 11 дисциплинарных нарушений, но я искренне надеюсь, что она нашла свое место в более достойной организации, чем ваша! И, кстати, дисциплинарные взыскания являются субъективным мнением руководства по отношению к своим сотрудникам, и, как показывает практика, зачастую это просто излишние придирки! Я, надеюсь, пока ясно излагаю?
Так вот, оставим в покое Петрачкову ... Касательно опросов клиентов... 95% отзывов о вашей компании прочитанных мной - отрицательные! О каком опросе вы толкуете?
И мне очень жаль, что политикой вашей компании является вранье и наглость!
На счет товаров... НЕ ОДИН из ваших товаров не отвечает соотношению цена-качество! Вы выдаете за качественные товары дешевые китайские подделки! И я еще раз обращаюсь ко всем, кто проявит бдительность, и поинтересуется, хотя бы у знакомых, а лучше поищет в интернете втухиваемые вам товары от ТЕЛЕМЕДИА - ЛЮДИ, РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ, КОМУ ТОЛЬКО СМОЖЕТЕ!
P.S. Вы "менеджер по работе с клиентами" в Телемедиа видимо очень гордитесь своей должностью? Ну как же, где же еще может поощряться обман...
Ответ представителя Телемедиа (Украина) 22 октября, 2014 год Здравствуйте уважаемый АНОНИМ!
К сожалению, ваши регулярные комментарии напоминают заурядный спам.
Видимо Вы не хотите конструктивного диалога, а просто мусорите негативом на просторах интернета.
Ваше поведение уже смело можно назвать анекдотом.
Спасибо за рекламу, так как "черный" PR тоже PR.
Успехов Вам в творчестве,

С уважением​,
​Менеджер по работе с клиентами.
Татьяна (Украина, Киев) 22 октября, 2014 год Странное поведение для "менеджера по работе с клиентами"...
Что же вы со мной бодаетесь-то? Согласна с вами, так и есть - анекдот!
Да и кому, как не сотрудникам вашей компании лучше всех знать, что такое спам, вы только этим и занимаетесь!
Рада, что угодила с рекламой! Буду продолжать вас "рекламить" и "пиарить" по-черному!
И вам всего хорошего в творчестве, сказочки о Телемедиа у вас получаются отменно, Андерсон нервно курит в углу!
С НЕ уважением, АНОНИМ...

Телемедиа

Компания Телемедиа это ведущий телемагазин, который предлагает уникальные товары для Вас и Вашего дома.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о тех качественных товарах, которые невозможно приобрести в сети...
, ,

Киев, ул. Черноморская, 1