канал Украина - Отзыв о Телеканал Украина

Рейтинг: 2, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/telekanal-ukraina От Гость, опубликован 13 июля, 2016 год

Гость 13 июля, 2016 год А я вот просто передать вам не могу как я ненавижу телеканал Украина, вот честно! Вместо того, чтобы показывать людям что-то позитивное, что-то поучающее, что-то, что вселяет надежду, канал Украина показывает свои ток-шоу и российские сериалы, которые об одном и том же. Например зачем показывать в ток-шоу "Стосується кожного" и "Говорить Україна" про то как кто-то кого-то бросил, не долюбил, как семья распалась из-за того, что родители беспросветно бухают, а ребенок потом страдает из-за них. Неужели вы считаете, что показав весь этот беспредел на всю Украину, вы сможете чем-то помочь этой семье или ребенку. Да ребенок на улицу после такого позора выйти не сможет, потому что показали в каких условиях они живут и какие у него родители. При этом в студии сидят так называемые "эксперты" которые могут только умничать, но на деле никто из них не готов помогать таким семьям.

Сериалы, которые показывает канал Украина - это просто страх и ужас! Мне достаточно посмотреть первые пять минут любого вашего сериала и я смогу рассказать, что в нем будет происходить и чем все это закончится!

У меня мама любит смотреть ваш канал, но я ей запрещаю! Потому что подобные каналы способные только деградировать наше общество, а не помогать ему!

При этом вы еще носите громкое название "Украина".

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)