Телеканал Украина отзывы

Канал Украина

Ви дибіли

Гость (Украина) воскресенье, 14 января Як можна купляти через інтернет такім тупим як вона. То просто ср@а 0 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость (Украина, Миколаїв) воскресенье, 14 января краткосрочное прерывание на рекламу это издевательство над телезрителем! А то что таким образом рекламируют лично я принципиально не покупаю! 0 согласны, 0 не согласны

кроме вашего канала смотреть больше нечего

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 января 0 согласны, 0 не согласны

Новый год

Марина (Украина, Одеса) понедельник, 1 января Вы самые крутые. Я одна. Но танцую все время. Вы мне подарили праздник. Я вас люблю. Огромное спасибо. Это мой лучший новый год. Я возродилась к новой любви. СПАСИБо 1 согласны, 0 не согласны

Достали красные штаны

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Ведущая новостей в 23 часа неизменно одета то в красные штаны, то в синие.Смотреть тошно..Неужели вы сами не видите, что она как подстрелянная.Переоденьте её, пожалуйста. Общая картина о канале - плачевная, смотреть нечего, даже новости дебильные.Смените, наконец, свой имидж. 0 согласны, 0 не согласны

мені подобається !!!

Тетяна (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Телеканал "Україна". На мою думку найкращий і найцікавіший канал. І окреме ДЯКУЮ за фільми на моїй рідній мові. Всім Вам здоров"я, щасливих і радісних днів! І також вже і з Новим Роком!
Достоинства:
  1. Дякую за українську.
Недостатки:
  1. та які там мінуси, не...

Пропаган*доны!

Гость 10 ноября, 2017 год Пропаган*доны!!! 0 согласны, 0 не согласны

почтальон

Васек (Украина, Львів) 11 октября, 2017 год ВИ расказали о почтальоне каторий присвоил 100000 тисяч но про игровие автомати где ее син просадил деньги умолчал Так скажите сколько стоит ето молчание 0 согласны, 0 не согласны

Классный канал

Даша 4 октября, 2017 год 1. понравилось шоу Свекруха чи невістка: веселый ведущий, которого видела много лет назад в каком-то шоу и вспомнила, смех у него прикольный, заразительный)))
2. Зірковий шлях - ведущие классные и вообще сюжеты интересные!
3. бывает фильмы хорошие показывают
Достоинства:
  1. Свекруха чи невістка, Зірковий шлях
Недостатки:
  1. Реальная мистика - сразу переключаю...

Новости в 15 00 2.10.2017

Гость (Украина, Харків) 2 октября, 2017 год Ваш репортёр хорошо читает по телефону
Достоинства:
  1. ------
Недостатки:
  1. -----//

Реальная мистика

Алена (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 22 сентября, 2017 год Здравствуйте дорогие продюсеры и редакторы проекта реальная мистика! Хотелось бы попросить Вас от лица многих телезрителей и любителей вашей программы чтоб Виолетта не вступала в команду реальная мистика ее и так слишком много. Лучше бы почаще показывали команду реальной мистики а не Виолетту. Она очень раздражающий и надоедливый персонаж. Так считают многие кто смотрит вашу программу. Большая просьба прислушаться к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скорая помощь

Алексей 14 сентября, 2017 год Город Южный, доктор скорой помощи Черниенко, диспетчер Влащенко. Сегодня 14 сентября доставил супругу в отделение скорой помощи города Южный Одесской области, с острой болью в области почек. В течении 10 минут никто не подошёл узнать с какой целью мы зашли в отделение. Даже как то диспетчер нас пропустил мимо, не записав и не спросив кто и куда мы и куда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не так как обещают

Дмитрий (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Украинские власти говорили об одном что поможем беженцам , да не фига а ,,,говорит Украина ,,, вообще лапша на уши не чего не помогли не там не в стране и остался сам по сибе ( БОМЖ)И КАК ВАМ ЭТО... БРЕД...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

Руський мова

Саша 27 июля, 2017 год Якого на українскому каналі з назвою "Україна" мова і вимова російська?!Ви що зовсім не думаєте головою?!!!!Це ганьба! А по вашому "пАзор"!!!Гніди і просто нелюди!
Ви просто ГІВНО!(випадково в інеті побачила ваші сюжети)ПАзор!!!!Ти де живеш?

уникальный кпнал

гудини (Исландия, Reykjavík) 8 июня, 2017 год неплохие фильмы, хооошие передачи, а портит все какойто оператор который пускает рекламу через кпждые 15 минут, но самое прикольное это сама реклама , за это время я успеваю 100 каналов перещелкать, последнее время просто смотриш что идет прикольный фильм - ищешь в интернете и смотриш без рекламы за 1.2 часа а с сегодняшнего дня я его решил поставить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:
  1. смотреть невозможно, рекламы очень мрого...

Перевод на украинский язык просто УЖАСЕН!!!

Елена (Украина, Киев) (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Уважаемый канал Украина!
После того как Вы начали озвучивать сериалы на украинский язык - смотреть Вас стало просто невозможно!!! Актеры которые во всех сериалах говорили и говорят на русском языке вдруг заговорили чужими голосами и на украинском.......ужас! Канал который практически у меня не переключался, пришлось переключить. А проект "Реальная мистика"...? Марина говорила на украинском и было достаточно, НО ДЕБРИН, ЖЕНЯ, ДЕНИС....и...  Читать отзыв

Ужас

Гость (Украина, Харків) 29 мая, 2017 год вы безсовестные уберите рекламу о распоряжение украинцами своими землями и лучше займитесь розъяснениями о том что приведет украину при принятии закона о продаже земель, только долгосрочная аренда даст людям достаток и сохранит их земли и земли украины 0 согласны, 1 не согласны

супер

Гость (Украина, Рівне) 10 мая, 2017 год ЭТИ ДАУНЫ УЖЕ ПЕРЕВОДЯТ ФИЛЬМЫ С РУССКОГО НА УКРАИНСКИЙ!! ПАТРИОТЫ ХРЕНОВЫЕ!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Херсон) 6 мая, 2017 год Перевод на украинский отстой{(((фильмы не хочиться смотреть,да еще и озвучка ужасная,срочно верните все обратно!!! 0 согласны, 1 не согласны

Вернити всем передачам русский язык

Гость (Украина, Суми) 5 мая, 2017 год Это был самый лучший канал, но последнее время не хочется его смотреть только из-за того что все программы на Украинском языке, я понимаю что это наш язык, но извините на русском всё же интереснее.
Достоинства:
  1. + классные сериалы;
  2. + интересные программы.
Недостатки:
  1. - украинский язык;
  2. - новости только про "достижения"...

Канал непоганий.

Инна (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Канал непоганий, на вихідних є що подивитися. Дуже прошу поверніть фільмам їх реальну мову. Українська озвучка їм нідочого. Якщо вже ви пускаєте в ефір російські фільми, то вже хоч не переводьте їх, або не показуйте їх взагалі. 0 согласны, 0 не согласны

шрифт

Анатолій м.Львів (Украина, Львів) 29 апреля, 2017 год Мені подобається передача , але часто дуже проблематично прочитати той шрифт, яким написано ім"я героя про якого йде сюжет . 0 согласны, 0 не согласны

ЗІРКОВИЙ ШЛЯХ

Олег (Украина, Дніпро́) 26 апреля, 2017 год ЗІРКОВИЙ ШЛЯХ,настолько не правильна передача что у меня слов нету,хоть бы раз провели передачу о ком то кто не из гламурной общественности.кто то спину повредил,кто то попу отбил,зачем эти звёзды вообще нужны?что бы на них смотреть и слушать,я например лишился пальца на производстве,жизни чуть не лишился когда стекло на руку упало и вскрыло всё что только можно было,скорая приехала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Возмутительно

metla (Украина, Житомир) 24 февраля, 2017 год А что на канале Украина все новости - "достижения" штаба Ахметова???????Других новостей нет, или как????
Достоинства:
  1. Практически нет, был один -...
  2. (цены себе сложить не можете?)
Недостатки:
  1. Почти все наполнение про-российское -...
  2. P.S. Ну и конечно Ахметеов...

Возмущение

novaya 17 (Украина, Одеса) 12 февраля, 2017 год Почему я должна ждать час пока закончатся новости,а потом ещё рекламу....??....фильм "Даша" шёл минут 10 ,а потом ещё реклама.!!!!У меня по вашему много времени или что?(Сделаете рекламы и новости по длиности менше )Такае ощущение что наглеваете по чуть - чуть(вообще обноглеги)!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Унизительно смотреть

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Несомненно, цель создателей сериала "мистика..!" -вызвать ненависть ко всему. украинскому. Роль уборщицы, ЕЕ РЕЧЬ, Характеризует жителей Украины как ущербных недоумков!!!!! Сюжеты бездарные!!!
Простите, но после этой сцены с "дулю дайте" охота плюнуть в лицо автору текста (если у него есть вообще лицо а не ***)
Достоинства:
  1. Изредка что то можно смотреть
Недостатки:
  1. Примитивные ток шоу, особенно "Говорит...
  2. Копировали бы уже российские каналы...
  3. которые можно смотреть

Олег

Противно слышать "Канал Рината Ахметова"!!! (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Когда смотрю канал и систематически звучит фраза "При поддержке Рината Ахметова" ..., сразу переключаю!!! Противно!!! 0 согласны, 0 не согласны

О канале

Гость (Украина, Донецьк) 30 января, 2017 год хоть кто-то показывает что не всё идеально 0 согласны, 0 не согласны

Закрыть с позором

metla (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Телеканал Украина - это просто позор (дешевые сериалы кацапские, дебильные телешоу, а то, что вроде как сами сняли - смотреть не возможно), Ахметов просто как супермен - то он тут, то он там (всем помощь) - хватит преступников отбеливать - Ахметову давно в тюрьму пора, а канал Украина - закрыть с позором 0 согласны, 0 не согласны

Бездари

Гость (Украина, Запоріжжя) 8 января, 2017 год Кроме сериалов вы умеете что то?одни расейские показываете.Чтоб вы закрылись в новом году.хахаха Бездари!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)