Телеканал Украина отзывы

Канал Украина

Идиоты на телеканале "украина"

Гость (Украина, Дружківка) четверг, 17 мая Только что о российских бараках рассказывали. Вы тупые посмотрите где мы живём "Донецкая обл." Вы хотя-бы о загрязнённой речке на Закарпатье расскажите. Сами в дерьме живём а на другие государства открываем рот. Та даже канал Украина называется, а мрази разговаривают на русском, уже говорите на нашем национальном красивом языке!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Новости - бред

Гость (Украина) четверг, 17 мая Ребята, устал смотреть проплаченные новости. Нет объективной, правдивой информации. 0 согласны, 0 не согласны

об

Гость (Украина, Миколаїв) воскресенье, 13 мая задрали своей мовой....... 0 согласны, 0 не согласны

Серіал "Обручка з рубіном"

Анжеліка (Украина, Київ) четверг, 10 мая Канал "Україна "ви напевно добре відсвяткували вчора День Перемоги, якщо сьогодні включили замість наступної серії повтор за 07 травня. Серіал йде 5-й місяць, а ви ще одну серію показуєте двічі. Неподобство 0 согласны, 0 не согласны

О кубке Украины

Василий (Украина, Київ) среда, 9 мая В финале кубка Украины по футболу 2018 ,при выходе команд на поле, оператор сделал акцент на кубке, а при показе игроков совсем забыл о подростающем поколении которые выводили игроков на поле. Для них это великое событие, но ни где в видеохроонике это событие для них не сохранилось! Сколько смотрел лигу Чемпионов, лигу Европы всегда показывают подростающих футболистов ,как будующее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортился канал

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 мая Канал ужасный стал. Какие-то мыльные оперы. Полнометражных фильмов нет- исчезли. Смотреть осталось только футбол. Все.
Достоинства:
  1. Иногда футбол.
Недостатки:
  1. Исчезли нормальные полнометражные фильмы

Фильм " Черный цветок " шедевр !!!

Гость (Украина, Бахмут) суббота, 28 апреля Этот фильм ни чем не уступает классике Голевуда. Сюжет обалденный !, Актеры изумительные !, Сценарий БОМБА !, Бюджет ,наверняка , копеечный , но как тридцать лет и все эти судьбы людей уложены в один показ ! Вот это ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ ! СЛАВА УКРАИНЕ ! Замените мыло интересным TV. 0 согласны, 0 не согласны

Мнение о программе

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 27 апреля Каждое утро смотрю "Ранок з Україною". Неплохое шоу, но очень похоже на "Сніданок з 1+1". Бородатые ведущие, картинка с гороскопом и погодой..., даже темы те же. Но, больше всего раздражает ведущая Светлана Катренко со своим Кропивницким. В каждой передаче: "моя мала Батьківщина..., мої земляки..., мій Кропивницкий..., привіт мамі з татом, до речі-вони з Кропивницького, тепер у Кропивницькому, звідки я родом...,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный канал!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Один из немногих каналов, которые хоть сколь-нибудь смотрибельны 0 согласны, 0 не согласны

Головна тема

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 22 апреля Что за бред? О каких реформах вообще речь, обычный народ реформ не ощущает. И почему обсуждают эти душещипательные темы, делая из человеческой беды шоу. У меня есть знакомые, которым пожрать не за что, холодильник пуст. . И какое дело обычному люду до реформ, если они не как не влеяют на их уровень жизни. Есть нечего, а медикаменты, а деток одеть....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стыдно смотреть

Хотела начать смотреть этот канал, но меня хватило на пару минут. Удаляю канал с ТВ (Украина) 19 апреля, 2018 год Что это за прашмандэ красноволосое? Что она мелет, 800 гривен в месяц это огромные деньги для одиноких мамочек? Желаю тебе жить на такие деньги!!! И почему она выглядит как дешовка, оденьте ее нормально. Если можно, пусть меньшей рот открывает. 0 согласны, 0 не согласны

ошибка!!!

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год кто-то читает сегодня бегущую строку. Программа Утро с Украиною в прогнозе погоды пропущен Чернигов, в программе Сегодня нет курса валют, а погода поражает разбросом Одесса +10, Николаев +32. Это поражает, но другие тоже с ошибкой 0 согласны, 0 не согласны

Ранок з Україною, отзыв

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Невозможно смотреть "Ранок з Україною" с ведущей Лилией Ребрик. Не пора ли отправить в декрет. У нас что больше ведущих нет? КЗоТ нарушаете, дайте женщине отдохнуть, а другим ведущим показать себя. 0 согласны, 0 не согласны

Канал має назву Україна, а сюжети переважно російською

Марія 26 марта, 2018 год Не звично чути російську мову весь час, тому і не зупиняюсь на вашому каналі, а одразу перемикаю на інший. Якщо ваш канал називається "Україна", то і мова повинна бути відповідною. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас ведущие программы сегодня перебивают гостей, которых сами и пригласили. Очень не прятно

Гость (Украина, Харків) 17 марта, 2018 год Ужас ведущие программы сегодня перебивают гостей программы. 0 согласны, 0 не согласны

Жуткий канал в плане рекламы

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 12 марта, 2018 год Хотяб ночью можно бы было сократить рекламу а еше и какого то фига всунули домашний магазин который до тошноты тошнит.. Приходится тупо просматривать начатый фильм в интернете.. Не канал становится а дерьмо полное 0 согласны, 0 не согласны

90-я церемония оскар

Юлия (Украина, Kharkov) 7 марта, 2018 год Долго ждала онлайн включение оскара.но когда уже пришло долгожданное время просмотра то была очень неприятно разочарована в переводчиках-половину текста которую говорили актёры и ведущий церемонии не была переведена...ваши "переводчики"такое впечатление как будто спали или вообще были заняты своими делами.что успевали то и переводили.а также делали грубые ошибки в переводе!одним словом это не професионалы своего дела!!!(из-за них церемония получилась менее интересной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

церемония награждения Оскар

Гость (Украина, Житомир) 5 марта, 2018 год Что это за переводчик трансляции с Оскар???
Дословный перевод с эээ, ааа.
Срочно замените!!! Это невозможно слушать

Говорить Україна

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Глупая передача. Убило высказывание ведущего что собак убивать нельзя, а корову можно. Это какой-то животный расизм. Функционал этих животных разный якобы. То есть корова, которая кормит тебя молоком, маслом, сыром, а также телятами (которых на колбасу пускают ) - достойна смерти и ее не жалко. А вот собака бродяжка, которую выбросили на улицу - достойна жить и погибать на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Извращенная мораль

Канал хороший, але...

Юрій Шолота (Украина, Бучали) 18 февраля, 2018 год Канал хороший, але його краще б назвали "Русифікована Україна"! Канал, мабуть, забув, що в Україні державна мова українська. В Росії теж багато україномовних громадян, але ніхто і слова не промовить українською на їхніх центральних каналах. 2 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость (Украина, Миколаїв) 8 февраля, 2018 год Кратковременное (несколько секунд) прерывание на рекламу это наглое издевательство над телезрителем!!! Принципиально не смотрю больше этот "канал"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Украина-мой любимый телеканал. Все передачи,все ведущие-супер! 0 согласны, 1 не согласны

Мова телеканалу Україна бажає кращого

Гость (Украина) 22 января, 2018 год Мені ось цікаво , чому канал ,,Україна ,, на російській мові ?!?! Проти мови нічого не маю , але все-таки ми проживаємо на Україні і в нас є своя державна мова !!Повинно бути соромно !! 3 согласны, 0 не согласны

Ви дибіли

Гость (Украина) 14 января, 2018 год Як можна купляти через інтернет такім тупим як вона. То просто ср@а 0 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость (Украина, Миколаїв) 14 января, 2018 год краткосрочное прерывание на рекламу это издевательство над телезрителем! А то что таким образом рекламируют лично я принципиально не покупаю! 1 согласны, 0 не согласны

кроме вашего канала смотреть больше нечего

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2018 год 0 согласны, 0 не согласны

Новый год

Марина (Украина, Одеса) 1 января, 2018 год Вы самые крутые. Я одна. Но танцую все время. Вы мне подарили праздник. Я вас люблю. Огромное спасибо. Это мой лучший новый год. Я возродилась к новой любви. СПАСИБо 1 согласны, 0 не согласны

Достали красные штаны

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Ведущая новостей в 23 часа неизменно одета то в красные штаны, то в синие.Смотреть тошно..Неужели вы сами не видите, что она как подстрелянная.Переоденьте её, пожалуйста. Общая картина о канале - плачевная, смотреть нечего, даже новости дебильные.Смените, наконец, свой имидж. 0 согласны, 0 не согласны

мені подобається !!!

Тетяна (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Телеканал "Україна". На мою думку найкращий і найцікавіший канал. І окреме ДЯКУЮ за фільми на моїй рідній мові. Всім Вам здоров"я, щасливих і радісних днів! І також вже і з Новим Роком!
Достоинства:
  1. Дякую за українську.
Недостатки:
  1. та які там мінуси, не...

почтальон

Васек (Украина, Львів) 11 октября, 2017 год ВИ расказали о почтальоне каторий присвоил 100000 тисяч но про игровие автомати где ее син просадил деньги умолчал Так скажите сколько стоит ето молчание 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)