Телеканал Украина отзывы

Канал Украина

Возмутительно

metla (Украина, Житомир) 24 февраля, 2017 год А что на канале Украина все новости - "достижения" штаба Ахметова???????Других новостей нет, или как????
Достоинства:
  1. Практически нет, был один -...
  2. (цены себе сложить не можете?)
Недостатки:
  1. Почти все наполнение про-российское -...
  2. P.S. Ну и конечно Ахметеов...

Возмущение

novaya 17 (Украина, Одеса) 12 февраля, 2017 год Почему я должна ждать час пока закончатся новости,а потом ещё рекламу....??....фильм "Даша" шёл минут 10 ,а потом ещё реклама.!!!!У меня по вашему много времени или что?(Сделаете рекламы и новости по длиности менше )Такае ощущение что наглеваете по чуть - чуть(вообще обноглеги)!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Унизительно смотреть

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Несомненно, цель создателей сериала "мистика..!" -вызвать ненависть ко всему. украинскому. Роль уборщицы, ЕЕ РЕЧЬ, Характеризует жителей Украины как ущербных недоумков!!!!! Сюжеты бездарные!!!
Простите, но после этой сцены с "дулю дайте" охота плюнуть в лицо автору текста (если у него есть вообще лицо а не ***)
Достоинства:
  1. Изредка что то можно смотреть
Недостатки:
  1. Примитивные ток шоу, особенно "Говорит...
  2. Копировали бы уже российские каналы...
  3. которые можно смотреть

Олег

Противно слышать "Канал Рината Ахметова"!!! (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Когда смотрю канал и систематически звучит фраза "При поддержке Рината Ахметова" ..., сразу переключаю!!! Противно!!! 0 согласны, 0 не согласны

О канале

Гость (Украина, Донецьк) 30 января, 2017 год хоть кто-то показывает что не всё идеально 0 согласны, 0 не согласны

Закрыть с позором

metla (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Телеканал Украина - это просто позор (дешевые сериалы кацапские, дебильные телешоу, а то, что вроде как сами сняли - смотреть не возможно), Ахметов просто как супермен - то он тут, то он там (всем помощь) - хватит преступников отбеливать - Ахметову давно в тюрьму пора, а канал Украина - закрыть с позором 0 согласны, 0 не согласны

Бездари

Гость (Украина, Запоріжжя) 8 января, 2017 год Кроме сериалов вы умеете что то?одни расейские показываете.Чтоб вы закрылись в новом году.хахаха Бездари!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Переоденьте ведущую новостей. Красные штаны не ее.a u

Гость 25 октября, 2016 год Слишком много Ахметова 0 согласны, 0 не согласны

Поганий канал

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Неподобаються програма про зірок,кожного дня одне і те ж,не цікаво.А містика це взагалі бред,показуйте вночі , а то і дітей лякаєте,просто кошмар, бо з ранку у вас нема що дивитись.Краще для дітей щось цікаве покажіть,а то мерців,ПОЗОР(((((((((((( Прибиріть ці програми 0 согласны, 0 не согласны

канал Украина

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год сплошные кацапские мелодраммы и пару дебильных шоу !!! интересно что сами они говорят о себе что завоевали популярность благодоря интересным ОТЕЧЕСТВЕННЫМ сериалам хотя кроме кацапских мелодрам (извините повторяюсь ) больше ничего не крутят. 0 согласны, 0 не согласны

канал Украина

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год А я вот просто передать вам не могу как я ненавижу телеканал Украина, вот честно! Вместо того, чтобы показывать людям что-то позитивное, что-то поучающее, что-то, что вселяет надежду, канал Украина показывает свои ток-шоу и российские сериалы, которые об одном и том же. Например зачем показывать в ток-шоу "Стосується кожного" и "Говорить Україна" про то как кто-то кого-то бросил, не долюбил,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Нина 13 июля, 2016 год Телеканал Украина у меня дома практически не переключается, все что мне нужно и все, что мне нравится есть на одном канале. Одной из любимейших программ на телеканале есть Говорить Украина. Безумно благодарна каналу Украина и создателям этой программы за то что показывают и помогают разрешить простые человеческие проблемы и недуги. Бывают часто очень спорные вопросы, которые люди сами решить просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)