Телеканал Украина отзывы

Канал Украина

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 673

Переоденьте ведущую новостей. Красные штаны не ее.a u

Гость 25 октября, 2016 год Слишком много Ахметова 0 согласны, 0 не согласны

Поганий канал

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Неподобаються програма про зірок,кожного дня одне і те ж,не цікаво.А містика це взагалі бред,показуйте вночі , а то і дітей лякаєте,просто кошмар, бо з ранку у вас нема що дивитись.Краще для дітей щось цікаве покажіть,а то мерців,ПОЗОР(((((((((((( Прибиріть ці програми 0 согласны, 0 не согласны

канал Украина

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год сплошные кацапские мелодраммы и пару дебильных шоу !!! интересно что сами они говорят о себе что завоевали популярность благодоря интересным ОТЕЧЕСТВЕННЫМ сериалам хотя кроме кацапских мелодрам (извините повторяюсь ) больше ничего не крутят. 0 согласны, 0 не согласны

канал Украина

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год А я вот просто передать вам не могу как я ненавижу телеканал Украина, вот честно! Вместо того, чтобы показывать людям что-то позитивное, что-то поучающее, что-то, что вселяет надежду, канал Украина показывает свои ток-шоу и российские сериалы, которые об одном и том же. Например зачем показывать в ток-шоу "Стосується кожного" и "Говорить Україна" про то как кто-то кого-то бросил, не долюбил,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Нина 13 июля, 2016 год Телеканал Украина у меня дома практически не переключается, все что мне нужно и все, что мне нравится есть на одном канале. Одной из любимейших программ на телеканале есть Говорить Украина. Безумно благодарна каналу Украина и создателям этой программы за то что показывают и помогают разрешить простые человеческие проблемы и недуги. Бывают часто очень спорные вопросы, которые люди сами решить просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Украина

Телеканал Украина - один из ведущих телеканалов в нашей стране. Телеканал Украина - завоевал популярность у зрителей благодаря интересным отечественным телесериалам и собственными авторскими программами "Говорить Україна" и "Стосується кожного".

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)