Телеканал Мега отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1782

Хороший канал

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Скажу так - канал хороший, но если бы он был полностью посвящён исследованиям, а не библейским мифам и тому подобных штуках. Реклама, иногда, бесит, но терпеть можно - денег мы каналу лично не платим 1 согласны, 0 не согласны

истины мира

ольга (Украина, Золотоноша) 4 мая, 2015 год очень люблю. но многое могу опровергнуть и правильно объяснить 1 согласны, 0 не согласны

Федор

Гость (Украина, Херсон) 30 апреля, 2015 год Был очень хороший телеканал,пока не забили все время рекламой!!!Вы идиоты,в нашей жизни не всё продается,но к вам это не относится,вас уже и смотреть стрёмно!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 14 апреля, 2015 год Ничего такого особенного, в кои то веки, включила на выходных телевизор, щелкала, попала на канал Мега, оказывается он у меня есть) Единственное, что понравилось - так это то, что на канале показывают достаточное количество познавательных передач. Например, телеканала дискавери и энимал плэнет у нас нет, да и как-то не задумывались об этом, и онлайн бы точно не искали, а тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Мега

Телеканал Мега был основан в марте 2010 года и ан сегодняшний день предлагает зрителям исключительно интересные и современные программы и телепередачи. На телеканале Мега вы сможете смотреть самые популярные программы BBC, National...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)