Телеканал Maxxi TV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 822

Критика "В ритмі танцю"

Alexander (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Телеканал Maxxi TV - действительно, один из немногих продуктов сделанных для женской аудитории. Однако иногда утром, когда делаю зарядку, я включаю этот канал.
"Худеем вместе", "Йога" - хорошее подспорье в физических упражнениях. Забавно упражняться (отжиматься, качать пресс) и под "Восточные танцы". Но есть передача на Maxxi TV, которая меня огорчает ("доводит меня до слёз", "рвёт шаблон", "выносит мозг", ...) -...  Читать отзыв
Мария 23 мая, 2014 год Иногда хочется посмотреть что-то легкое, ненапрягающее. Развлекательные программы, по типу "угадай что за слово" или "ответь на вопрос" уже порядком поднадоели. Макси тв в этой случае приходит на выручку. Мне нравится программы "Скинем лишнее". Любой девушке, наверно, интересно послушать специалиста или дизайнера, который расскажет какому типу фигуры какая одежда подходит. Новые образы для себя можно взять. Ну и, конечно, программа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Телеканал Maxxi TV

Телеканал Maxxi TV - канал украинского телевидения, впервые вышедший в эфир в 2007 году. Канал ориентирован на женскую аудиторию и показывает, преимущественно, программы собственного производства.

Программы телеканала:
- Йога с Кариной Харчинской;